Красивая композиция и цвет! Но по поводу Кармен все же хочется заметить - вот так! правая нога на всю стопу, левая - вперед, взгляд - прямо. В руке не веер а нож. "Меня не любишь, но люблю я!..." А?
Для Кармен, пожалуй, слишком мягкая, несмотря на то, что губы сжаты - больше упрямства, чем жёсткой чувственной безрассудности. Но - эротично, женственно и, конечно, очень красиво. Очень!
Эх, предыдущую карточку надо было назвать "контрабандист" или эту назвать "южанка".
Такие "чистюли" у тебя получаются все портреты. Прямо вывешивать в магазинах очень дорогой элитной косметики. Этот яркий красный цвет я помню в "автопортрете".
Вот смотрел я смотрел, думал и думал, и вот что надумал: видишь, Таня, веер в руках у Кармэн? Веер горизонтально расположен. Резать его нельзя. Из за этого голова девушки и корпус получаются практически посредине кадра. Хорошо это или плохо? А кто его знает:) Но вот если бы веер Кармэн чуть -чуть приподняла, то за счёт этого можно было бы сместить кадр левее. Мне кажется, что тогда композиция кадра была бы более привлекательной. Ну а к исполнению и свету претензий никаких нет:) Всё очень мягко и со вкусом!
(26) Олег Зверев: спасибки тебе за критику - по делу, и я даже согласная с тем, что ты говоришь. Но раз сразу не заметила такое дело, то учту на будущее. ладно?! :) спасибо!<br>(27) potron(Dmitriy Yartsev): на лайне - это на лайне. а тут вот такая :) и нету игнора, что ты так кричишь? я ж и работаю иногда вообще-то :)<br> (28) ranri: :))))))) рыженькая чуть чуть :)<br> (29) Тюльпан: ну! :)
Вообщет-то Кармен испанкой была. Ну никак не рыжая... Эта дама мне больше русалку напоминает, у которой хвост в кадр не влез.
А вот новый портрет автора на дом. страничке СУПЕР.
насчет схожести КАрмен и модели я помолчу:) А вот поза как-то неудачно для девушки подобрана, как мне кажется. Создается впечатление тяжеловатых плеч, что ли.... Я не профессионал, так что мой коммент можно просто пропустить:) Тань, у тебя есть гораздо лучше работы:)) И это мне греет душу:)
ну че все так сразу прям захотели черноволосую и веселую и с ногами? Народ - а пофантазировать? Я просто показала свой вариант Кармен - у каждого она своя :) я так думаю. ВСЕМ спасибо за коментарии - эх приятно, когда столько и все разные :)))))))))) будет и с ногами по просьбе фотосайтовцев! :)
да, но в моём представление это с кармен не вяжется как-то... где азарт, сумасбродство, чёртики в глазах? или это кармен "не в себе"? красиво, не спорю. (простите, если повторяюсь)
(55) : Уважаемый Анонимус :) НУ так вот у вас столько идей - так сфотографируйте для примера все вышеперечисленное вами - я бы с удовольствие посмотрела :) А если еще и обозначитесь не как привидение - будет вообще шикарно. Спасибо вам за внимание<br> (56) Алекс Федечко-Мацкевич: краток = но приятна :)
(58) БОлтик (Игорь Фёдоров): :))))))) очень спасибо! вот ты понял все как нада :) за что и люблю! пасиба :)<br> (59) Ираклий Шанидзе: как что? Девушка заметь в красном :)))) ну не трусы конечно, но тож красивая тряпочка :))))))))))) или ты тож с ногами желаешь??? ;)
Раньше бы сказал, что это не Кармен и что нет достаточно жестокости и страсти в её глазах, а теперь вот скажу, да, бывает и такая Кармен, лапочка-девочка, омут под гладью пруда. ОТЛ!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
ойкаксексуално!
Cтрогая!!:)
жалко веер закрыт)))
Красивая композиция и цвет! Но по поводу Кармен все же хочется заметить - вот так! правая нога на всю стопу, левая - вперед, взгляд - прямо. В руке не веер а нож. "Меня не любишь, но люблю я!..." А?
Для Кармен, пожалуй, слишком мягкая, несмотря на то, что губы сжаты - больше упрямства, чем жёсткой чувственной безрассудности. Но - эротично, женственно и, конечно, очень красиво. Очень!
класс
Замечательно!
Портрясающе красиво!
симпотичная :)
хорошая!
грустная какая...
классно :)
Красиво, но ног жалко.... :(<br> И красное пятно тянет налево ...
красиво!
губы...
Какая классная 555+
Красивая, слов нет ! Но ног её тож хочется ! :-)))
Эх, предыдущую карточку надо было назвать "контрабандист" или эту назвать "южанка".
Такие "чистюли" у тебя получаются все портреты. Прямо вывешивать в магазинах очень дорогой элитной косметики. Этот яркий красный цвет я помню в "автопортрете".
А это кто? ©
;-)
ХТ
(4) Kazak Solomon: мысль неплохая - надо будет снять что-нить такое :) спасибо! я просто не агрессор по натуре :)<br> (5) дядя Саша: вот спасибо! очень хорошо Вы все подметили :)<br> (10) Сандро: да нет она не грустная, просто чуть строгая наверное :)<br> (12) Александр Хельвас: ну есть и с ногами - только это совсем обычно. МНе почему-то так нравится :) да и на лево - эт нормально :))))))))<br> (15) Ореховая Соня: ну ее сложно было в то время раскрутить на танец - надеюсь, что как найду где - раскручу на потанцевать :) а пока - просто вот...<br> (16) Soaring: хорошо - уговорила - вывешу ее с ногами :)<br> (17) Mikhail Slobodinskii: спасибо МИш! ну они такие и есть :) Это ж глямуууууур <br> (18) © ФотографЪ: написано ж - Аня :) уж тебе ль не знать нашу Кармен да и восточную ;)
Красиво!!! Цвет!!
(19) Александр Медведев: ну для этого нужен рядом мусина, который будет ее напрягать :)
Не шедевр, но мило.
Технично! Ног вроде как подметили не хватает. Но так она на русалку похожа :-))) Только в красном :-))
(21) Hara: пасиба Ирусь :)<br> (23) Филиппов Дмитрий (Сильвер): дык и никто и не претендует на шевр ;)
Вот смотрел я смотрел, думал и думал, и вот что надумал: видишь, Таня, веер в руках у Кармэн? Веер горизонтально расположен. Резать его нельзя. Из за этого голова девушки и корпус получаются практически посредине кадра. Хорошо это или плохо? А кто его знает:) Но вот если бы веер Кармэн чуть -чуть приподняла, то за счёт этого можно было бы сместить кадр левее. Мне кажется, что тогда композиция кадра была бы более привлекательной. Ну а к исполнению и свету претензий никаких нет:) Всё очень мягко и со вкусом!
на лайне похожая была, эта лутьше!!)))
а что за игнор вообще?!
не стыдно?!)))
Я всегда знал, что Кармен - блондинка!
вкусняшка!!!!!!!!!!!!
(26) Олег Зверев: спасибки тебе за критику - по делу, и я даже согласная с тем, что ты говоришь. Но раз сразу не заметила такое дело, то учту на будущее. ладно?! :) спасибо!<br>(27) potron(Dmitriy Yartsev): на лайне - это на лайне. а тут вот такая :) и нету игнора, что ты так кричишь? я ж и работаю иногда вообще-то :)<br> (28) ranri: :))))))) рыженькая чуть чуть :)<br> (29) Тюльпан: ну! :)
Хорошая Кармен, но какая-то невесёлая...
Хорошая Кармен, но какая-то невесёлая...
Мягко и нежно. Кармен после... :)
Разве Кармен рыжая? где жизнь?
прелестница -)
нравится!
Вообщет-то Кармен испанкой была. Ну никак не рыжая... Эта дама мне больше русалку напоминает, у которой хвост в кадр не влез.
А вот новый портрет автора на дом. страничке СУПЕР.
Кармен устала от танцев и прилегла отдохнуть:))))))))))) ХОТ!
насчет схожести КАрмен и модели я помолчу:) А вот поза как-то неудачно для девушки подобрана, как мне кажется. Создается впечатление тяжеловатых плеч, что ли.... Я не профессионал, так что мой коммент можно просто пропустить:) Тань, у тебя есть гораздо лучше работы:)) И это мне греет душу:)
Даёшь продолжение! С ногами! : ) ХиТ
новая на главной очень нравится
Ээээ..(осторожно так)..Кармэн? Точно? ..А хде страсть то? Огонь где?...хм...(и тихо вышел)
ну че все так сразу прям захотели черноволосую и веселую и с ногами? Народ - а пофантазировать? Я просто показала свой вариант Кармен - у каждого она своя :) я так думаю. ВСЕМ спасибо за коментарии - эх приятно, когда столько и все разные :)))))))))) будет и с ногами по просьбе фотосайтовцев! :)
(45) Виктор traveller: точна точна - просто моя Кармен а не общепринятая - на ушко так - открыла тайну :)
(46) Таня Руденко (TANEE): (из за двери, шепотом): а с огнём будет? :0)
(48) Виктор traveller: нууууууу :) на всех не угодить, но я постараюсь для тебя :)
!!!
скомненько выскажусь - очень хороший портрет! всё.
(50) Борис Р.: :))))))))))))))<br> (51) Дмитрий Бурцев: Спасибки Дим, по-скромному так :)
а чего это работы избранных не приходят по почте?
а чего это работы избранных не приходят по почте?
да, но в моём представление это с кармен не вяжется как-то... где азарт, сумасбродство, чёртики в глазах? или это кармен "не в себе"? красиво, не спорю. (простите, если повторяюсь)
(1) Ираклий Шанидзе: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
(55) : Уважаемый Анонимус :) НУ так вот у вас столько идей - так сфотографируйте для примера все вышеперечисленное вами - я бы с удовольствие посмотрела :) А если еще и обозначитесь не как привидение - будет вообще шикарно. Спасибо вам за внимание<br> (56) Алекс Федечко-Мацкевич: краток = но приятна :)
танька, прекрати терзать мне душу! ну что это такое????
(58) БОлтик (Игорь Фёдоров): :))))))) очень спасибо! вот ты понял все как нада :) за что и люблю! пасиба :)<br> (59) Ираклий Шанидзе: как что? Девушка заметь в красном :)))) ну не трусы конечно, но тож красивая тряпочка :))))))))))) или ты тож с ногами желаешь??? ;)
блин горелый....
(61) Алексей Лебединский: кто чего увидел. а Лешка - блины :)))))) да еще и горелые :)))))) Где хоть?
(62) Таня Руденко (TANEE): я про изображение вверху:)
(63) Алексей Лебединский: ааааа - да - есть такое дело :)
"Анютины глазки"
освещение восторг!!!
и современность в виде блузки оч интересно только веер бы чутка раскрыть или может быть веер сложить из тетрадного листа? :)
и вааще Таня, ты волшебница света!
Раньше бы сказал, что это не Кармен и что нет достаточно жестокости и страсти в её глазах, а теперь вот скажу, да, бывает и такая Кармен, лапочка-девочка, омут под гладью пруда. ОТЛ!