Рубрика «Гламур»

Еще
"Кармен" Кармен красивая девушка Аня
2880человек
Загружена 22.10.2002 07:20 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia E-10 Теги: Кармен красивая девушка Аня
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 22 October 2002, 07:21:21

ойкаксексуално!

Ася Ахундова 22 October 2002, 07:32:36

Cтрогая!!:)

‡•••AlexuS-Phila•••‡ 22 October 2002, 07:34:37

жалко веер закрыт)))

Михаил Режепп 22 October 2002, 07:40:44

Красивая композиция и цвет! Но по поводу Кармен все же хочется заметить - вот так! правая нога на всю стопу, левая - вперед, взгляд - прямо. В руке не веер а нож. "Меня не любишь, но люблю я!..." А?

Для Кармен, пожалуй, слишком мягкая, несмотря на то, что губы сжаты - больше упрямства, чем жёсткой чувственной безрассудности. Но - эротично, женственно и, конечно, очень красиво. Очень!

Jonnie 22 October 2002, 09:55:23

класс

ПанОптикум 22 October 2002, 10:15:30

Замечательно!
Портрясающе красиво!

Eugene Vardanyan (*Leda) 22 October 2002, 10:53:29

симпотичная :)

gDmitry 22 October 2002, 11:38:22

хорошая!

Сандро 22 October 2002, 11:42:22

грустная какая...

Markusha 22 October 2002, 11:55:33

классно :)

helvas 22 October 2002, 11:56:02

Красиво, но ног жалко.... :(<br> И красное пятно тянет налево ...

MG 22 October 2002, 11:58:38

красиво!
губы...

Arthur Gassanov 22 October 2002, 11:59:41

Какая классная 555+

Виктория Кузнецова 22 October 2002, 12:19:29

Красивая, слов нет ! Но ног её тож хочется ! :-)))

Mikhail Slobodinskii * 22 October 2002, 12:22:33

Эх, предыдущую карточку надо было назвать "контрабандист" или эту назвать "южанка".
Такие "чистюли" у тебя получаются все портреты. Прямо вывешивать в магазинах очень дорогой элитной косметики. Этот яркий красный цвет я помню в "автопортрете".

© ФотографЪ 22 October 2002, 12:33:39

А это кто? ©
;-)
ХТ

tanee 22 October 2002, 12:55:57

(4) Kazak Solomon: мысль неплохая - надо будет снять что-нить такое :) спасибо! я просто не агрессор по натуре :)<br> (5) дядя Саша: вот спасибо! очень хорошо Вы все подметили :)<br> (10) Сандро: да нет она не грустная, просто чуть строгая наверное :)<br> (12) Александр Хельвас: ну есть и с ногами - только это совсем обычно. МНе почему-то так нравится :) да и на лево - эт нормально :))))))))<br> (15) Ореховая Соня: ну ее сложно было в то время раскрутить на танец - надеюсь, что как найду где - раскручу на потанцевать :) а пока - просто вот...<br> (16) Soaring: хорошо - уговорила - вывешу ее с ногами :)<br> (17) Mikhail Slobodinskii: спасибо МИш! ну они такие и есть :) Это ж глямуууууур <br> (18) © ФотографЪ: написано ж - Аня :) уж тебе ль не знать нашу Кармен да и восточную ;)

Hara 22 October 2002, 12:57:05

Красиво!!! Цвет!!

tanee 22 October 2002, 12:58:15

(19) Александр Медведев: ну для этого нужен рядом мусина, который будет ее напрягать :)

Не шедевр, но мило.

sevkatu 22 October 2002, 13:59:30

Технично! Ног вроде как подметили не хватает. Но так она на русалку похожа :-))) Только в красном :-))

tanee 22 October 2002, 13:59:48

(21) Hara: пасиба Ирусь :)<br> (23) Филиппов Дмитрий (Сильвер): дык и никто и не претендует на шевр ;)

Олег Зверев 22 October 2002, 14:25:26

Вот смотрел я смотрел, думал и думал, и вот что надумал: видишь, Таня, веер в руках у Кармэн? Веер горизонтально расположен. Резать его нельзя. Из за этого голова девушки и корпус получаются практически посредине кадра. Хорошо это или плохо? А кто его знает:) Но вот если бы веер Кармэн чуть -чуть приподняла, то за счёт этого можно было бы сместить кадр левее. Мне кажется, что тогда композиция кадра была бы более привлекательной. Ну а к исполнению и свету претензий никаких нет:) Всё очень мягко и со вкусом!

potron(он же...)* 22 October 2002, 14:51:55

на лайне похожая была, эта лутьше!!)))
а что за игнор вообще?!
не стыдно?!)))

ranri 22 October 2002, 15:16:07

Я всегда знал, что Кармен - блондинка!

Тупоногова-Волкова 22 October 2002, 15:23:59

вкусняшка!!!!!!!!!!!!

tanee 22 October 2002, 15:52:04

(26) Олег Зверев: спасибки тебе за критику - по делу, и я даже согласная с тем, что ты говоришь. Но раз сразу не заметила такое дело, то учту на будущее. ладно?! :) спасибо!<br>(27) potron(Dmitriy Yartsev): на лайне - это на лайне. а тут вот такая :) и нету игнора, что ты так кричишь? я ж и работаю иногда вообще-то :)<br> (28) ranri: :))))))) рыженькая чуть чуть :)<br> (29) Тюльпан: ну! :)

SUBMAR 22 October 2002, 16:20:10

Хорошая Кармен, но какая-то невесёлая...

SUBMAR 22 October 2002, 16:24:09

Хорошая Кармен, но какая-то невесёлая...

Владимир Студенецкий 22 October 2002, 17:40:29

Мягко и нежно. Кармен после... :)

Аноним 22 October 2002, 17:54:31

Разве Кармен рыжая? где жизнь?

Надежда Квитка 22 October 2002, 18:54:19

прелестница -)

Nezabudka 22 October 2002, 19:07:14

нравится!

Alexsasha 22 October 2002, 19:35:39

Вообщет-то Кармен испанкой была. Ну никак не рыжая... Эта дама мне больше русалку напоминает, у которой хвост в кадр не влез.
А вот новый портрет автора на дом. страничке СУПЕР.

Irzhi Korn 22 October 2002, 22:07:02

Кармен устала от танцев и прилегла отдохнуть:))))))))))) ХОТ!

Diana August* 22 October 2002, 22:12:39

насчет схожести КАрмен и модели я помолчу:) А вот поза как-то неудачно для девушки подобрана, как мне кажется. Создается впечатление тяжеловатых плеч, что ли.... Я не профессионал, так что мой коммент можно просто пропустить:) Тань, у тебя есть гораздо лучше работы:)) И это мне греет душу:)

Premier SV 22 October 2002, 23:29:18

Даёшь продолжение! С ногами! : ) ХиТ

bazzooka 22 October 2002, 23:40:11

новая на главной очень нравится

Виктор traveller 22 October 2002, 23:59:19

Ээээ..(осторожно так)..Кармэн? Точно? ..А хде страсть то? Огонь где?...хм...(и тихо вышел)

tanee 23 October 2002, 00:25:31

ну че все так сразу прям захотели черноволосую и веселую и с ногами? Народ - а пофантазировать? Я просто показала свой вариант Кармен - у каждого она своя :) я так думаю. ВСЕМ спасибо за коментарии - эх приятно, когда столько и все разные :)))))))))) будет и с ногами по просьбе фотосайтовцев! :)

tanee 23 October 2002, 00:29:14

(45) Виктор traveller: точна точна - просто моя Кармен а не общепринятая - на ушко так - открыла тайну :)

Виктор traveller 23 October 2002, 00:30:47

(46) Таня Руденко (TANEE): (из за двери, шепотом): а с огнём будет? :0)

tanee 23 October 2002, 01:37:22

(48) Виктор traveller: нууууууу :) на всех не угодить, но я постараюсь для тебя :)

Борис Р. 23 October 2002, 01:51:52

!!!

Дмитрий Бурцев 23 October 2002, 12:20:46

скомненько выскажусь - очень хороший портрет! всё.

tanee 23 October 2002, 12:42:05

(50) Борис Р.: :))))))))))))))<br> (51) Дмитрий Бурцев: Спасибки Дим, по-скромному так :)

Витя Родионов 23 October 2002, 17:50:06

а чего это работы избранных не приходят по почте?

Витя Родионов 23 October 2002, 17:51:21

а чего это работы избранных не приходят по почте?

Аноним 23 October 2002, 19:50:46

да, но в моём представление это с кармен не вяжется как-то... где азарт, сумасбродство, чёртики в глазах? или это кармен "не в себе"? красиво, не спорю. (простите, если повторяюсь)

Андрей Федечко 24 October 2002, 00:28:24

(1) Ираклий Шанидзе: !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

tanee 24 October 2002, 14:15:54

(55) : Уважаемый Анонимус :) НУ так вот у вас столько идей - так сфотографируйте для примера все вышеперечисленное вами - я бы с удовольствие посмотрела :) А если еще и обозначитесь не как привидение - будет вообще шикарно. Спасибо вам за внимание<br> (56) Алекс Федечко-Мацкевич: краток = но приятна :)

Ираклий Шанидзе 24 October 2002, 21:05:37

танька, прекрати терзать мне душу! ну что это такое????

tanee 24 October 2002, 22:21:11

(58) БОлтик (Игорь Фёдоров): :))))))) очень спасибо! вот ты понял все как нада :) за что и люблю! пасиба :)<br> (59) Ираклий Шанидзе: как что? Девушка заметь в красном :)))) ну не трусы конечно, но тож красивая тряпочка :))))))))))) или ты тож с ногами желаешь??? ;)

Алексей Лебединский 24 October 2002, 22:25:07

блин горелый....

tanee 24 October 2002, 22:43:03

(61) Алексей Лебединский: кто чего увидел. а Лешка - блины :)))))) да еще и горелые :)))))) Где хоть?

Алексей Лебединский 24 October 2002, 22:53:19

(62) Таня Руденко (TANEE): я про изображение вверху:)

tanee 25 October 2002, 09:38:36

(63) Алексей Лебединский: ааааа - да - есть такое дело :)

emb 1 November 2002, 06:38:02

"Анютины глазки"

Shevelev Vladimir 8 November 2002, 19:45:15

освещение восторг!!!
и современность в виде блузки оч интересно только веер бы чутка раскрыть или может быть веер сложить из тетрадного листа? :)

Shevelev Vladimir 8 November 2002, 19:52:41

и вааще Таня, ты волшебница света!

Dim Light 14 November 2002, 14:22:36

Раньше бы сказал, что это не Кармен и что нет достаточно жестокости и страсти в её глазах, а теперь вот скажу, да, бывает и такая Кармен, лапочка-девочка, омут под гладью пруда. ОТЛ!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям