Рубрика «Гламур»

Еще
Крупный почерк.(серия-граффити) модель
5226человек
Загружена 21.10.2002 16:55 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Mamiya RB 67 Pro SD Теги: модель
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ectar 21 October 2002, 17:28:46

Невыразительная поза у модели, и граффити, - неужели по красивее ничего не нашлось чем эта "заборная писанина". Левая сторона с надписью "Миша" мешает пространственному восприятию, я бы откадрировал. б/о

Premier SV 21 October 2002, 19:57:03

Прикольно! Отдаю голос за оригинальность.

‡•••AlexuS-Phila•••‡ 21 October 2002, 20:08:12

да нет все тут в тему Фотовитамин! неслушай никого- по стилю и фон и поза и девушка сливаются отлично- вот рамка авангардная напрашивается
Х и О !!!!

Лёша 21 October 2002, 20:25:30

вспышка слишком явно "читается" :(

Котенок по имени Gaw 22 October 2002, 14:10:32

Да без рамки не тянет.

Gidronic (Минаев Эдуард) 21 February 2003, 21:30:11

Кайфово она вписалась в стеновую палитру. Будто крылья у нее за спиной. Эффектная дамочка. ОЧень!

Fotovitamin Дмитрий Кружков 25 February 2003, 00:08:00

(6) Nobele:
Ложное у Вас впечатление.И на тени смотреть можно внимательней!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям