Невыразительная поза у модели, и граффити, - неужели по красивее ничего не нашлось чем эта "заборная писанина". Левая сторона с надписью "Миша" мешает пространственному восприятию, я бы откадрировал. б/о
Прикольно! Отдаю голос за оригинальность.
да нет все тут в тему Фотовитамин! неслушай никого- по стилю и фон и поза и девушка сливаются отлично- вот рамка авангардная напрашивается Х и О !!!!
вспышка слишком явно "читается" :(
Да без рамки не тянет.
Кайфово она вписалась в стеновую палитру. Будто крылья у нее за спиной. Эффектная дамочка. ОЧень!
(6) Nobele: Ложное у Вас впечатление.И на тени смотреть можно внимательней!
Комментарии пользователей
Невыразительная поза у модели, и граффити, - неужели по красивее ничего не нашлось чем эта "заборная писанина". Левая сторона с надписью "Миша" мешает пространственному восприятию, я бы откадрировал. б/о
Прикольно! Отдаю голос за оригинальность.
да нет все тут в тему Фотовитамин! неслушай никого- по стилю и фон и поза и девушка сливаются отлично- вот рамка авангардная напрашивается
Х и О !!!!
вспышка слишком явно "читается" :(
Да без рамки не тянет.
Кайфово она вписалась в стеновую палитру. Будто крылья у нее за спиной. Эффектная дамочка. ОЧень!
(6) Nobele:
Ложное у Вас впечатление.И на тени смотреть можно внимательней!