Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Рыбки и прочие прелести...
7038человек
Загружена 01.07.2002 01:30 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

tanee 1 July 2002, 01:35:33

красиво! русалочка прям :)

Arthur Gassanov 1 July 2002, 01:37:29

ПЕРВАЯ ХОРОШАЯ РАБОТА ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. 5555.

Алдра 1 July 2002, 01:45:14

!!!!!!

GalitsiN (Obolenski) 1 July 2002, 01:59:32

(2) AUTOTRUK: День только начался;)

Yorix 1 July 2002, 04:58:58

Это здорово:) не то что мой долбанный ёж:(

GalitsiN (Obolenski) 1 July 2002, 05:27:05

(5) Emin Kuliyev: Во!Такой ракурс тоже есть(но вертикальный кадр),вернее такое кадрирование,рыбок даже еще больше!

Oleg Mezentsev 1 July 2002, 05:39:25

красиво жить не запретишь! :-)

GalitsiN (Obolenski) 1 July 2002, 05:52:39

(9) Интересующийся: Но и не научишь;)Я после таких сьемок дня три чешусь и с волдырями хожу,кожа нежная.На воде днем комаров почти нет,зато на берегу и к вечеру,никакие средства не помогают...

GalitsiN (Obolenski) 1 July 2002, 05:53:51

(8) шмыг: Ага!Таких не берут в космонавты...

GalitsiN (Obolenski) 1 July 2002, 06:02:29

(8) шмыг: Ну ты прямо вебмастер какой то,первый раз вижу две пятерки с одного ника!

Аноним 1 July 2002, 07:20:06

Очень хороший свет и композиция, но червячки в воде слишком уж напоминают о бренности нашего земного бытия. Если так и задумано, то - супер!

alex2001 1 July 2002, 10:00:32

Красиво.

Аноним 1 July 2002, 10:35:05

Я вообще со своими комментами тут не особо лезу-сам камеру пол-года в руках держу, но здесь не могу удержаться, что бы не выразить восхищение. Удивительно передана мягкость подводных теней и теплота воды. Теплота не температурная, а именно нежность природы.

Brutal(LK) 1 July 2002, 11:02:51

как это? где это? что это?)))
класс

Workstation 1 July 2002, 11:46:55

nra

Дмитрий Гришин 1 July 2002, 11:54:12

:)

Егор Курделло 1 July 2002, 12:15:33

но можно снять в ванной, а растения и рыбок наложить в компе, никто и не заметит (никогда).

sas-005 1 July 2002, 12:16:19

Всё классно! Идея, реализация! Очень нравиться!!!

Mikhail Slobodinskii * 1 July 2002, 12:18:37

Девушки в оболенском соку. Лучше употребить до того как попытаешься сфотографировать сам! 5+

Аноним 1 July 2002, 12:30:32

Ой! как красиво! а рыбки живые?

Аноним 1 July 2002, 13:06:35

to 22) А девушка живая? На фото - очень. Фото замечательное

Аноним 1 July 2002, 14:57:35

ну убейте меня!!!!!!!!!!!!
но есть вопрос... а рыбки ей никуда не заплывают???!
(ну знаю, что дурак, ну если удержатся не могу...)

:-))))

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 1 July 2002, 15:00:12

восхищения! (только нужны ли они автору?)

Стас 1 July 2002, 15:58:43

Супер! Рад таким кадрам! Спасибо!!!)

Валера В. 1 July 2002, 16:30:39

Восторг! Рыбки там наверное чуть не опупели?

(25) Зоологию знать надо!!! Маленькие рыбки к большим не пристают!!!

Markusha 1 July 2002, 20:19:32

:))) кайф!

Аноним 1 July 2002, 21:02:38

Вах!!! Это уже не ню... это... ммм... слов не могу подобрать... шедевр короче.

не бойся, яsta-boy 1 July 2002, 23:03:41

Sehr gut!

GalitsiN (Obolenski) 1 July 2002, 23:30:16

(13) sasha: рыбки...маленькие...хотя кто то может подумать что червячки...

GalitsiN (Obolenski) 1 July 2002, 23:33:24

(19) Зопарь Тульский: Если бы умел и этим занимался,то рыбок бы непременно поярче раскрасил...

GalitsiN (Obolenski) 1 July 2002, 23:35:59

(25) klamm: Рыбки щипались за волосы на ногах.

GalitsiN (Obolenski) 1 July 2002, 23:38:25

(26) Ef Kozhevnikov (ex HomoDesignum): нужны,иногда даже очень...

GalitsiN (Obolenski) 1 July 2002, 23:40:38

(29) Роман098: етто точно;)

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 2 July 2002, 03:03:37

(37) примите, пожалуйста. Хотелось бы заехать к вам да поучиться....

GalitsiN (Obolenski) 2 July 2002, 03:08:09

(40) Ef Kozhevnikov (ex HomoDesignum): У меня тут один американец просился на стажировку десятидневную,с бюджетом на все про все10 тысяч баксов.Я так перепугался!!!

GalitsiN (Obolenski) 2 July 2002, 03:12:17

(39) шмыг: Я спрашивал как сумел,а не устранить;)А что так тяжело было?

GalitsiN (Obolenski) 2 July 2002, 03:15:34

(40) Ef Kozhevnikov (ex HomoDesignum): Ответственное это дело...

Ilya LiS 2 July 2002, 03:41:38

!!! 5+rek

Sveta B. 2 July 2002, 10:44:50

Оооооооо.....ой, рибки, много много рибков:)))

Era 2 July 2002, 11:14:18

Фота очень красивая... а откуда Вы снимали? :-)

LIBre 2 July 2002, 11:41:19

Приманка. Пия-я-а-авочки. Пошто красивую девушку на съедение отдали. Не стыдно? Да ещё так красиво отдали, что и доставать её оттуда не очень-то и хочется.

Аноним 2 July 2002, 16:33:50

нет смотрю... смотрю... восторг души фотография!
вода получилась - как платье на ней

hi5 2 July 2002, 19:01:56

Присоединяюсь к Ef KOzhevnikov.
ДАвно хочу на Вашу стажировку. А восторги по поводу фотки...пожалуйста: ".......!!!!!!!" :)))

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 2 July 2002, 19:09:29

(41) а как он там в своей америке девушек будет уговаривать - чуть что и закон ;))))
да я так, просто вслух и несерьезно... вина попить, другое дело...

Katrin Govorkoff 2 July 2002, 23:12:45

Классно! А у меня девушка в рыбках с небритой бородой ассоциируется. Отдаться фишам - смелой надо быть!

Андрей Слива 2 July 2002, 23:22:23

Вот это мне нравится!

Серебряный Волк 3 July 2002, 12:02:57

Снимаю шляпу, Маэстро! Это у вас новая подводная студия?

Диана 3 July 2002, 14:46:26

Обалденно! Все кнопки + копию себе.

Овощи 3 July 2002, 17:20:38

учитесь кадрировать, Корнет . блин горелый.

Ираклий Шанидзе 4 July 2002, 04:00:08

силён

Юрий Яшунин 5 July 2002, 17:16:56

Вах мэ!!! 5+++<br>пора на рыбалку:-)</br>

Олег Панкратов 9 July 2002, 00:46:25

Блин, ни слова больше! 5

LIBre 14 July 2002, 20:48:37

(55) Овощи: туфта

L. 7 December 2003, 12:22:05

в избранное !!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям