(9) Интересующийся: Но и не научишь;)Я после таких сьемок дня три чешусь и с волдырями хожу,кожа нежная.На воде днем комаров почти нет,зато на берегу и к вечеру,никакие средства не помогают...
Я вообще со своими комментами тут не особо лезу-сам камеру пол-года в руках держу, но здесь не могу удержаться, что бы не выразить восхищение. Удивительно передана мягкость подводных теней и теплота воды. Теплота не температурная, а именно нежность природы.
(40) Ef Kozhevnikov (ex HomoDesignum): У меня тут один американец просился на стажировку десятидневную,с бюджетом на все про все10 тысяч баксов.Я так перепугался!!!
Приманка. Пия-я-а-авочки. Пошто красивую девушку на съедение отдали. Не стыдно? Да ещё так красиво отдали, что и доставать её оттуда не очень-то и хочется.
Аноним2 July 2002, 16:33:50
нет смотрю... смотрю... восторг души фотография!
вода получилась - как платье на ней
(41) а как он там в своей америке девушек будет уговаривать - чуть что и закон ;))))
да я так, просто вслух и несерьезно... вина попить, другое дело...
Комментарии пользователей
красиво! русалочка прям :)
ПЕРВАЯ ХОРОШАЯ РАБОТА ЗА ЦЕЛЫЙ ДЕНЬ. 5555.
!!!!!!
(2) AUTOTRUK: День только начался;)
Это здорово:) не то что мой долбанный ёж:(
(5) Emin Kuliyev: Во!Такой ракурс тоже есть(но вертикальный кадр),вернее такое кадрирование,рыбок даже еще больше!
красиво жить не запретишь! :-)
(9) Интересующийся: Но и не научишь;)Я после таких сьемок дня три чешусь и с волдырями хожу,кожа нежная.На воде днем комаров почти нет,зато на берегу и к вечеру,никакие средства не помогают...
(8) шмыг: Ага!Таких не берут в космонавты...
(8) шмыг: Ну ты прямо вебмастер какой то,первый раз вижу две пятерки с одного ника!
Очень хороший свет и композиция, но червячки в воде слишком уж напоминают о бренности нашего земного бытия. Если так и задумано, то - супер!
Красиво.
Я вообще со своими комментами тут не особо лезу-сам камеру пол-года в руках держу, но здесь не могу удержаться, что бы не выразить восхищение. Удивительно передана мягкость подводных теней и теплота воды. Теплота не температурная, а именно нежность природы.
как это? где это? что это?)))
класс
nra
:)
но можно снять в ванной, а растения и рыбок наложить в компе, никто и не заметит (никогда).
Всё классно! Идея, реализация! Очень нравиться!!!
Девушки в оболенском соку. Лучше употребить до того как попытаешься сфотографировать сам! 5+
Ой! как красиво! а рыбки живые?
to 22) А девушка живая? На фото - очень. Фото замечательное
ну убейте меня!!!!!!!!!!!!
но есть вопрос... а рыбки ей никуда не заплывают???!
(ну знаю, что дурак, ну если удержатся не могу...)
:-))))
восхищения! (только нужны ли они автору?)
Супер! Рад таким кадрам! Спасибо!!!)
Восторг! Рыбки там наверное чуть не опупели?
(25) Зоологию знать надо!!! Маленькие рыбки к большим не пристают!!!
:))) кайф!
Вах!!! Это уже не ню... это... ммм... слов не могу подобрать... шедевр короче.
Sehr gut!
(13) sasha: рыбки...маленькие...хотя кто то может подумать что червячки...
(19) Зопарь Тульский: Если бы умел и этим занимался,то рыбок бы непременно поярче раскрасил...
(25) klamm: Рыбки щипались за волосы на ногах.
(26) Ef Kozhevnikov (ex HomoDesignum): нужны,иногда даже очень...
(29) Роман098: етто точно;)
(37) примите, пожалуйста. Хотелось бы заехать к вам да поучиться....
(40) Ef Kozhevnikov (ex HomoDesignum): У меня тут один американец просился на стажировку десятидневную,с бюджетом на все про все10 тысяч баксов.Я так перепугался!!!
(39) шмыг: Я спрашивал как сумел,а не устранить;)А что так тяжело было?
(40) Ef Kozhevnikov (ex HomoDesignum): Ответственное это дело...
!!! 5+rek
Оооооооо.....ой, рибки, много много рибков:)))
Фота очень красивая... а откуда Вы снимали? :-)
Приманка. Пия-я-а-авочки. Пошто красивую девушку на съедение отдали. Не стыдно? Да ещё так красиво отдали, что и доставать её оттуда не очень-то и хочется.
нет смотрю... смотрю... восторг души фотография!
вода получилась - как платье на ней
Присоединяюсь к Ef KOzhevnikov.
ДАвно хочу на Вашу стажировку. А восторги по поводу фотки...пожалуйста: ".......!!!!!!!" :)))
(41) а как он там в своей америке девушек будет уговаривать - чуть что и закон ;))))
да я так, просто вслух и несерьезно... вина попить, другое дело...
Классно! А у меня девушка в рыбках с небритой бородой ассоциируется. Отдаться фишам - смелой надо быть!
Вот это мне нравится!
Снимаю шляпу, Маэстро! Это у вас новая подводная студия?
Обалденно! Все кнопки + копию себе.
учитесь кадрировать, Корнет . блин горелый.
силён
Вах мэ!!! 5+++<br>пора на рыбалку:-)</br>
Блин, ни слова больше! 5
(55) Овощи: туфта
в избранное !!