Рубрика «Гламур»

Еще
почти как люди
2920человек
Загружена 20.10.2002 01:05 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Markusha 20 October 2002, 01:12:33

красиво...

frдр 20 October 2002, 01:15:25

классная!....как будто дырка в одеяле и ты через неё снимаешь:))))

Павел Киселев 20 October 2002, 01:25:26

2- не , как будто я тоже под одеялом и свечу фонариком, и не могу оторваться, а снимает не знаю кто....может Shaman ? ...да нет, его голову я только что удалил:)

frдр 20 October 2002, 01:36:04

(3) хаха! надеюсь, скальпелем! :)))

bazzooka 20 October 2002, 01:45:10

оу, паша! это чуда. спа. для модели: не теряю надежды.

Николай Палькин 20 October 2002, 01:57:06

!!!

Tka 20 October 2002, 04:56:22

!!!!!

Sisterjezz 20 October 2002, 10:14:51

дааа....гламурмля

Evgeniy Shaman 20 October 2002, 13:04:10

кусака...!:)

Светлана Лукина 20 October 2002, 13:33:49

Karoshie devochki... Ochen' milaja kartinka.

Eka Frampol 20 October 2002, 19:03:31

рисованная карточка;))))

Павел Киселев 20 October 2002, 20:05:29

да-да, скажи что такого не бывает: нарисовано:)

Павел Киселев 20 October 2002, 20:45:38

Кость, это небесное, не понятно штоль?:)

Павел Киселев 20 October 2002, 21:12:48

Вик, спасибо:) . Чб показался менее эмоциональным, здесь внутренний огонь, тсзть:)

Premier SV 20 October 2002, 22:55:35

Ой, чё деицца-та! Монитор-то у меня вверх ногами стоит! Хотя до этого нормально показывал : ) Грызня-то у них какая! Автор хоть не пострадал? (5+О)

Сергей Калачиков 20 October 2002, 22:58:31

тихое помешательство, после которого все жили долго и счастливо и говорят, люди видели, что даже смерть, в нерешительности потоптавшись у их порога задумчиво уходила прочь.

Ираклий Шанидзе 20 October 2002, 23:00:36

(17) прохожий: а не чб - жарче. вот и думай тут :)

consttt linoleum 20 October 2002, 23:49:05

оймлять

Eka Frampol 21 October 2002, 00:29:21

(14) Павел Киселев: точно, не бывает;)))) никогда:))))

Тупоногова-Волкова 21 October 2002, 15:24:03

очень хочется перевернуть.....красиво получилось!!!!!!!!!!

tanee 21 October 2002, 18:31:59

ну наконец-то обе и вместе :) в одном :)))))))))))) клева!

Павел Киселев 21 October 2002, 19:02:39

Оль, как ни крути...:)
Да-да Тань: два в одном:)

Очень хороший снимок... жму на "клаву"

Liskin Reloaded 24 October 2002, 23:21:07

этож надо было так клево отсканировать!:))))

Павел Киселев 24 October 2002, 23:38:57

29-(по секрету: коленкой надо придавить, чем сильнее, тем больше глюков, смотри http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1035211716 )

Ivanov Kirill 25 October 2002, 15:53:34

Красиво, Действительно как написаные на холсте выглядят.

Gidronic (Минаев Эдуард) 29 October 2002, 20:03:53

Товарищ Павел, немедля прекратите совращать племя младое неокрепшее :-)))) У меня старого прощелыги и то взыграла кровь молодецкая :-)))))))))))

Tamar 8 November 2002, 01:32:57

amazing!

Furious Angel 10 November 2002, 10:28:53

СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

energy 30 May 2003, 15:55:05

МММ, красота какая!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям