2- не , как будто я тоже под одеялом и свечу фонариком, и не могу оторваться, а снимает не знаю кто....может Shaman ? ...да нет, его голову я только что удалил:)
тихое помешательство, после которого все жили долго и счастливо и говорят, люди видели, что даже смерть, в нерешительности потоптавшись у их порога задумчиво уходила прочь.
Комментарии пользователей
красиво...
классная!....как будто дырка в одеяле и ты через неё снимаешь:))))
2- не , как будто я тоже под одеялом и свечу фонариком, и не могу оторваться, а снимает не знаю кто....может Shaman ? ...да нет, его голову я только что удалил:)
(3) хаха! надеюсь, скальпелем! :)))
оу, паша! это чуда. спа. для модели: не теряю надежды.
!!!
!!!!!
дааа....гламурмля
кусака...!:)
Karoshie devochki... Ochen' milaja kartinka.
рисованная карточка;))))
да-да, скажи что такого не бывает: нарисовано:)
Кость, это небесное, не понятно штоль?:)
Вик, спасибо:) . Чб показался менее эмоциональным, здесь внутренний огонь, тсзть:)
Ой, чё деицца-та! Монитор-то у меня вверх ногами стоит! Хотя до этого нормально показывал : ) Грызня-то у них какая! Автор хоть не пострадал? (5+О)
тихое помешательство, после которого все жили долго и счастливо и говорят, люди видели, что даже смерть, в нерешительности потоптавшись у их порога задумчиво уходила прочь.
(17) прохожий: а не чб - жарче. вот и думай тут :)
оймлять
(14) Павел Киселев: точно, не бывает;)))) никогда:))))
очень хочется перевернуть.....красиво получилось!!!!!!!!!!
ну наконец-то обе и вместе :) в одном :)))))))))))) клева!
Оль, как ни крути...:)
Да-да Тань: два в одном:)
Очень хороший снимок... жму на "клаву"
этож надо было так клево отсканировать!:))))
29-(по секрету: коленкой надо придавить, чем сильнее, тем больше глюков, смотри http://www.photoline.ru/cgi-bin/cr/photo.pl?ind=1035211716 )
Красиво, Действительно как написаные на холсте выглядят.
Товарищ Павел, немедля прекратите совращать племя младое неокрепшее :-)))) У меня старого прощелыги и то взыграла кровь молодецкая :-)))))))))))
amazing!
СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! КЛАСС!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
МММ, красота какая!!!