Рубрика «Гламур»

Еще
Про розы, слёзы, и грёзы...
742человека
Загружена 21.10.2002 10:10 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia C-2100 Ultra Zoom
13 Художественно
7 Оригинально
11 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

PAVEL.Tk 21 October 2002, 10:12:46

Очень нежно...! Лучшее фото, что я видел за это утро!

Владимир Песня 21 October 2002, 10:33:08

!!!

tanee 21 October 2002, 12:38:21

грустно-то как а! наверное осень на всех так действует :( РАбота супер!

*Алиса* 21 October 2002, 14:33:21

Очень приятная работа, только темная немного...

Zephyr (eugeneVk) 22 October 2002, 02:17:52

PAVEL.Tk, Владимир Песня, Таня Руденко (TANEE), Gold Alice: Спасибо!

Ася Ахундова 22 October 2002, 02:22:47

Эх, осень, осень:(

Zephyr (eugeneVk) 23 October 2002, 22:29:10

(6) Ася Ахундова: ну вот я только всех растроил :(

Удалён 25 October 2002, 16:21:00

eugeneVk: не всех. Погрустить тоже иногда в кайф. Очень под настроение

Zephyr (eugeneVk) 26 October 2002, 00:07:10

(8) Kolokol: наверно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям