Очень нежно...! Лучшее фото, что я видел за это утро!
!!!
грустно-то как а! наверное осень на всех так действует :( РАбота супер!
Очень приятная работа, только темная немного...
PAVEL.Tk, Владимир Песня, Таня Руденко (TANEE), Gold Alice: Спасибо!
Эх, осень, осень:(
(6) Ася Ахундова: ну вот я только всех растроил :(
eugeneVk: не всех. Погрустить тоже иногда в кайф. Очень под настроение
(8) Kolokol: наверно
Комментарии пользователей
Очень нежно...! Лучшее фото, что я видел за это утро!
!!!
грустно-то как а! наверное осень на всех так действует :( РАбота супер!
Очень приятная работа, только темная немного...
PAVEL.Tk, Владимир Песня, Таня Руденко (TANEE), Gold Alice: Спасибо!
Эх, осень, осень:(
(6) Ася Ахундова: ну вот я только всех растроил :(
eugeneVk: не всех. Погрустить тоже иногда в кайф. Очень под настроение
(8) Kolokol: наверно