классно! красиво, тонко, изящно и не пошло, вот только эти морщинки на руке чуть чуть самую малость, и ног жалко не видно..
ochen ponravilos
Комментарии пользователей
классно! красиво, тонко, изящно и не пошло, вот только эти морщинки на руке чуть чуть самую малость, и ног жалко не видно..
ochen ponravilos