Рубрика «Гламур»

Еще
*** хммммммм, ну, роза
1244человека
Загружена 20.10.2002 17:50 Рубрика «Гламур» Теги: хммммммм, ну, роза
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Ираклий Шанидзе 20 October 2002, 21:20:29

надо было расстегнуть молнию

Igor Podymov 21 October 2002, 00:49:22

Да, загадка....

Лёша 21 October 2002, 20:19:47

нра, если молнию расстегнуть, то получится прямо Хельмут Ньютон!

Игорь Амелькович 22 October 2002, 07:11:36

Всё равно отлично

Ираклий Шанидзе 22 October 2002, 07:13:12

(6) Игорь Амелькович: скажи?

Cholesterine 1 February 2003, 23:10:32

Очень красиво. Музыка линий, гармония.

kaptoxa 15 March 2003, 20:44:48

(7) Ираклий Шанидзе: я за него: супер-фота. с закрытой молнией даже супереннее

KGT 29 November 2003, 21:54:41

хорошие линии

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям