и не спрашивайте!
надо было расстегнуть молнию
Да, загадка....
нра, если молнию расстегнуть, то получится прямо Хельмут Ньютон!
Всё равно отлично
(6) Игорь Амелькович: скажи?
Очень красиво. Музыка линий, гармония.
(7) Ираклий Шанидзе: я за него: супер-фота. с закрытой молнией даже супереннее
хорошие линии
Комментарии пользователей
надо было расстегнуть молнию
Да, загадка....
нра, если молнию расстегнуть, то получится прямо Хельмут Ньютон!
Всё равно отлично
(6) Игорь Амелькович: скажи?
Очень красиво. Музыка линий, гармония.
(7) Ираклий Шанидзе: я за него: супер-фота. с закрытой молнией даже супереннее
хорошие линии