Может не стоило делать черную рамку, а так ХОТовая работа.
Нравится! Помему, на Милен Фармер похожа...
ни разу не похожа и от того еще лучше, синяяяяяяяяяяяя
Здорово! красивая... может, в левом верхнем углу чересчур яркий блик или он должен чем-нибудь поддерживаться, а так классно!
Комментарии пользователей
Может не стоило делать черную рамку, а так ХОТовая работа.
Нравится! Помему, на Милен Фармер похожа...
ни разу не похожа и от того еще лучше, синяяяяяяяяяяяя
Здорово! красивая... может, в левом верхнем углу чересчур яркий блик или он должен чем-нибудь поддерживаться, а так классно!