устала, замерзла. нет, чтобы согреть девушку - чаем там напоить или еще как, он снимать. одно слово - фотограф, блин
красиво! завлекает...
nu naleite dewuschki hot' wodochki.. :-) chtob sogrelas'
takie nogi!:))))))))))))))))))))
и так хорошо и сразу теплее :) <показать кадр>
Очень понравилось - интересный свет , блики и настроение.
А может остановимся на главном?<показать кадр>
Комментарии пользователей
устала, замерзла. нет, чтобы согреть девушку - чаем там напоить или еще как, он снимать. одно слово - фотограф, блин
красиво! завлекает...
nu naleite dewuschki hot' wodochki.. :-) chtob sogrelas'
takie nogi!:))))))))))))))))))))
и так хорошо и сразу теплее :)
<показать кадр>
Очень понравилось - интересный свет , блики и настроение.
А может остановимся на главном?<показать кадр>