Рубрика «Гламур»

Еще
Устала и замерзла.
2665человек
Загружена 19.10.2002 19:54 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

bazzooka 19 October 2002, 20:09:54

устала, замерзла. нет, чтобы согреть девушку - чаем там напоить или еще как, он снимать. одно слово - фотограф, блин

Хижинский Дима fotohut.ru 19 October 2002, 21:52:09

красиво! завлекает...

Felikss Livsics 20 October 2002, 02:07:27

nu naleite dewuschki hot' wodochki.. :-) chtob sogrelas'

hfer 20 October 2002, 02:11:12

takie nogi!:))))))))))))))))))))

Shevelev Vladimir 20 October 2002, 22:40:14

и так хорошо и сразу теплее :)
<показать кадр>

I.Dobrokhotov 21 October 2002, 16:14:49

Очень понравилось - интересный свет , блики и настроение.

Fotovitamin Дмитрий Кружков 14 December 2002, 23:01:04

А может остановимся на главном?<показать кадр>

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям