Spacibo vsem za Kommentarie,
1. Felikss ja s vami soglasen... rezkost' ne hvataet... eto bilo proba... no hotya bez' reskosti nemnoshko dreamy feeling...
2. Spacibo Leh! ne tak ne zadymano bilo... paetamy eshe raz paprobaem ;-)
3. Bazzoka, огонечки, огонечки, огонечки, ого... ого, pamoymy y vas drivera dly laptopa ne pravil'no ystanovleni ;-)
Комментарии пользователей
nu ne znaiu. sdes' nuzna rezkost'
Класно! Только резкости не хватает... или так надо?:)
огонечки, огонечки, огонечки, ого... ого, что я тут нашел (смотрю на ноутбуке, все темно и еле различимо)
Spacibo vsem za Kommentarie,
1. Felikss ja s vami soglasen... rezkost' ne hvataet... eto bilo proba... no hotya bez' reskosti nemnoshko dreamy feeling...
2. Spacibo Leh! ne tak ne zadymano bilo... paetamy eshe raz paprobaem ;-)
3. Bazzoka, огонечки, огонечки, огонечки, ого... ого, pamoymy y vas drivera dly laptopa ne pravil'no ystanovleni ;-)
А по-мойму, даже хорошо, что нерезко. красиво, только рамка дурацкая