Рубрика «Гламур»

Еще
Свечи Свечи Девушка Романтика
813человек
Загружена 19.10.2002 06:23 Рубрика «Гламур» Теги: Свечи Девушка Романтика
5 Художественно
5 Оригинально
2 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Felikss Livsics 19 October 2002, 07:13:30

nu ne znaiu. sdes' nuzna rezkost'

KiRPiCH 19 October 2002, 13:58:05

Класно! Только резкости не хватает... или так надо?:)

bazzooka 19 October 2002, 21:47:29

огонечки, огонечки, огонечки, ого... ого, что я тут нашел (смотрю на ноутбуке, все темно и еле различимо)

Gerasimus [Geraphotography] 19 October 2002, 23:34:59

Spacibo vsem za Kommentarie,
1. Felikss ja s vami soglasen... rezkost' ne hvataet... eto bilo proba... no hotya bez' reskosti nemnoshko dreamy feeling...

2. Spacibo Leh! ne tak ne zadymano bilo... paetamy eshe raz paprobaem ;-)

3. Bazzoka, огонечки, огонечки, огонечки, ого... ого, pamoymy y vas drivera dly laptopa ne pravil'no ystanovleni ;-)

лю 20 October 2002, 23:50:09

А по-мойму, даже хорошо, что нерезко. красиво, только рамка дурацкая

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям