Очень супер! Класс! Шикарно! Вольяжно! ХОТ!
ну... уже намного лучше :)))
Нра..........
Ну вот! А меня недавно не пустили в бар пива попить без галстука-))))))
:-)
Гламурно. Немного напрягает бликующее лицо - пудрой бы его... Ну и не люблю курящих женщин : ) Жму на О.
Очень чувственно . Нравится . Мои поздравления!!!
Великолепно , нравятся мне такие фотографии - "глянцевые". Продолжайте присылать ...
Молодец, Игорек, очень достойно.
<показать кадр>
ХОТ
Комментарии пользователей
Очень супер! Класс! Шикарно! Вольяжно! ХОТ!
ну... уже намного лучше :)))
Нра..........
Ну вот! А меня недавно не пустили в бар пива попить без галстука-))))))
:-)
Гламурно. Немного напрягает бликующее лицо - пудрой бы его... Ну и не люблю курящих женщин : ) Жму на О.
Очень чувственно . Нравится .
Мои поздравления!!!
Великолепно , нравятся мне такие фотографии - "глянцевые". Продолжайте присылать ...
Молодец, Игорек, очень достойно.
<показать кадр>
ХОТ