Рубрика «Гламур»

Еще
Тактика искушения Взгляд, красота, искушение
1323человека
Загружена 20.10.2002 19:58 Рубрика «Гламур» Теги: Взгляд, красота, искушение
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Александр Лунёв 20 October 2002, 20:14:57

очень. очень-очень. бижняя рука (кажется) немножко мешает, но все равно супер... Особенно тень от ресничек...

Хижинский Дима fotohut.ru 20 October 2002, 21:01:08

Красиво! Девушка нра! Жалка в правом глазе нет огонька.. :))

Sofi 20 October 2002, 23:20:44

Работа изумительная!!:)
Красивое лицо, его профиль и тень, не дающая увидеть лицо полностью - таинственно... Согласна с (1) насчёт тени от ресничек... Очень выразительна тень на губах - возникает ощущение их приоткрытости... Добавляем к этим губам прямой взгляд (имхо - который очень удачно получился), обнаженность руки и тела(очень понравилась линия изгиба - рука на заднем плане-тело) и получаем невероятно притягивающее фото...
P.S. Личное мнение по поводу ближней руки - как вариант ее немного светлее или наоборот совсем тёмнее сделать... Но то, какая она есть сейчас ничуть не портит работы:))

Ревик 21 October 2002, 00:48:52

Классно, хорошая модель. Хорошая подача.

Красиво!

Premier SV 25 October 2002, 16:50:01

По поводу огонька в правом от нас глазе и ближней руки... С самого начала у меня было стремление сделать эту работу наиболее экологичной с точки зрения вмешательства фотошопа. Поставить блик в глаз и осветлить (притемнить или вообще убрать) руку сложности не составляло, но хотелось выставить кадр в первозданном виде : ) Всем спасибо за оценки и комментарии : )))

БруталистЪ 2 November 2002, 23:36:35

<показать кадр>Приятная.

Ираклий Шанидзе 15 November 2002, 16:58:34

самая суперская глямурка, которую я видел в этом году.

Gidronic (Минаев Эдуард) 15 November 2002, 23:21:58

Балдёжная штука.

Надежда Квитка 26 November 2002, 09:48:55

очень красивая работа...
говорят вот рука мешает - прикрыла..нет..
нужна она...
взгляд очень приятный...
очаровательная девушка и снята просто чудесно

Abadonna 25 December 2002, 12:27:56

Очень красивая работа!
Не слушайте никого ни про руку, ни про волосы!
КРАСОТА! ХОТ

MarinaAn 30 December 2002, 21:20:06

!!!

Hara 2 January 2003, 01:15:06

очень изящно и стильно!!

Таки да!

Dremina 19 January 2003, 09:30:04

Ну и дела! Замечательная работа!!! Не понимаю совсем почему статус любителя :-(.

Кирилл Буйко 27 January 2003, 10:43:16

ключевые слова соответствуют фотке !
Великолепно ! ХОТ !

tanee 21 February 2003, 19:25:38

ЗДОРОВО! :)

Садыков Вячеслав 23 April 2003, 20:00:21

Совершенно изумительно лицо. Просто великолепно. Но вот руки, причем обе, мне не показались удачными... :( Одна неестественно тонкая, другая столь же неестесственно темная... Но лицо вытягивает эту работу на высший балл. :-)))

j67 3 July 2003, 13:45:32

Здорово! Очень артистично.

legion 17 August 2003, 13:43:30

Эта техника мне безумно нра!!!!!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям