Работа изумительная!!:)
Красивое лицо, его профиль и тень, не дающая увидеть лицо полностью - таинственно... Согласна с (1) насчёт тени от ресничек... Очень выразительна тень на губах - возникает ощущение их приоткрытости... Добавляем к этим губам прямой взгляд (имхо - который очень удачно получился), обнаженность руки и тела(очень понравилась линия изгиба - рука на заднем плане-тело) и получаем невероятно притягивающее фото...
P.S. Личное мнение по поводу ближней руки - как вариант ее немного светлее или наоборот совсем тёмнее сделать... Но то, какая она есть сейчас ничуть не портит работы:))
По поводу огонька в правом от нас глазе и ближней руки... С самого начала у меня было стремление сделать эту работу наиболее экологичной с точки зрения вмешательства фотошопа. Поставить блик в глаз и осветлить (притемнить или вообще убрать) руку сложности не составляло, но хотелось выставить кадр в первозданном виде : ) Всем спасибо за оценки и комментарии : )))
Совершенно изумительно лицо. Просто великолепно. Но вот руки, причем обе, мне не показались удачными... :( Одна неестественно тонкая, другая столь же неестесственно темная... Но лицо вытягивает эту работу на высший балл. :-)))
Комментарии пользователей
очень. очень-очень. бижняя рука (кажется) немножко мешает, но все равно супер... Особенно тень от ресничек...
Красиво! Девушка нра! Жалка в правом глазе нет огонька.. :))
Работа изумительная!!:)
Красивое лицо, его профиль и тень, не дающая увидеть лицо полностью - таинственно... Согласна с (1) насчёт тени от ресничек... Очень выразительна тень на губах - возникает ощущение их приоткрытости... Добавляем к этим губам прямой взгляд (имхо - который очень удачно получился), обнаженность руки и тела(очень понравилась линия изгиба - рука на заднем плане-тело) и получаем невероятно притягивающее фото...
P.S. Личное мнение по поводу ближней руки - как вариант ее немного светлее или наоборот совсем тёмнее сделать... Но то, какая она есть сейчас ничуть не портит работы:))
Классно, хорошая модель. Хорошая подача.
Красиво!
По поводу огонька в правом от нас глазе и ближней руки... С самого начала у меня было стремление сделать эту работу наиболее экологичной с точки зрения вмешательства фотошопа. Поставить блик в глаз и осветлить (притемнить или вообще убрать) руку сложности не составляло, но хотелось выставить кадр в первозданном виде : ) Всем спасибо за оценки и комментарии : )))
<показать кадр>Приятная.
самая суперская глямурка, которую я видел в этом году.
Балдёжная штука.
очень красивая работа...
говорят вот рука мешает - прикрыла..нет..
нужна она...
взгляд очень приятный...
очаровательная девушка и снята просто чудесно
Очень красивая работа!
Не слушайте никого ни про руку, ни про волосы!
КРАСОТА! ХОТ
!!!
очень изящно и стильно!!
Таки да!
Ну и дела! Замечательная работа!!! Не понимаю совсем почему статус любителя :-(.
ключевые слова соответствуют фотке !
Великолепно ! ХОТ !
ЗДОРОВО! :)
Совершенно изумительно лицо. Просто великолепно. Но вот руки, причем обе, мне не показались удачными... :( Одна неестественно тонкая, другая столь же неестесственно темная... Но лицо вытягивает эту работу на высший балл. :-)))
Здорово! Очень артистично.
Эта техника мне безумно нра!!!!!!!!