Купил картинку, уверяют что Ренуар рисовал, а мне кажется что Пикасо, но всё равно, кажется, деньги выбросил не зря .
1753человека
Загружена 19.10.2002 16:07
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Olympus Camedia C-2100 Ultra Zoom
Теги:
щидевр
!
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Мило, но у вас немного нарушена композиция... а хотя может это ваш стиль...
У меня осталось в памяти, что даже в свои "розовый" и "голубой" периоды Пикассо не рисовал такие картины. А уж когда стал, если не ошибаюсь, кубистом, неореалистом и ещё кем-то - то и подавно. На мой взгляд - это куда ближе к импрессионизму, в том числе Ренуаровскому.
Но в этом ли суть? Недавно один знакомый за бо-о-ольшие деньги купил карандашные эскизы (портреты жены) Айвазовского, с сертификатом от Третьяковской галереи, но знающие люди говорят - что и сертификаты подделывают запросто.
Репродукция картинки Ренуара мне очень нравится. (И сам Ренуар и качество репродукции). И как бы джипеги не свирепствовали - красота победит!
Кстати, Синёв, Вы пишете, что Ренуар поставлЯЕТ картинки, что, ДО СИХ ПОР?
Синев, фото супер, занес в любимые! Качество композиции 100%
пожалейте пикассо
и ренуара впрочем тоже
и меня
Вас обманули! Это - шанхайские барсы.
<показать кадр>
ХОТ!!!
Класс!
Блестяще !!
Правильный пацан этот ренуар, хорошо умеет картинки обрабатывать - фильтры наложить, рамочку сделать и все такое. И вааще, богата Рассея талантливым мужиком...
не, ренуар, конечно, по жизни, бугор.
а вообще да, с композицией имеет место некоторый прорыв
Это они наверное совместно делали - Ренуар рисовал, а Пикассо вдохновлял. Или наоборот :))