Рубрика «Гламур»

Еще
Купил картинку, уверяют что Ренуар рисовал, а мне кажется что Пикасо, но всё равно, кажется,  деньги выбросил не зря . щидевр !
1753человека
Загружена 19.10.2002 16:07 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Olympus Camedia C-2100 Ultra Zoom Теги: щидевр !
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alexander Chatikyan 19 October 2002, 16:31:22

Мило, но у вас немного нарушена композиция... а хотя может это ваш стиль...

У меня осталось в памяти, что даже в свои "розовый" и "голубой" периоды Пикассо не рисовал такие картины. А уж когда стал, если не ошибаюсь, кубистом, неореалистом и ещё кем-то - то и подавно. На мой взгляд - это куда ближе к импрессионизму, в том числе Ренуаровскому.
Но в этом ли суть? Недавно один знакомый за бо-о-ольшие деньги купил карандашные эскизы (портреты жены) Айвазовского, с сертификатом от Третьяковской галереи, но знающие люди говорят - что и сертификаты подделывают запросто.
Репродукция картинки Ренуара мне очень нравится. (И сам Ренуар и качество репродукции). И как бы джипеги не свирепствовали - красота победит!
Кстати, Синёв, Вы пишете, что Ренуар поставлЯЕТ картинки, что, ДО СИХ ПОР?

RasKo 19 October 2002, 18:21:31

Синев, фото супер, занес в любимые! Качество композиции 100%

petroleum 19 October 2002, 18:24:54

пожалейте пикассо

petroleum 19 October 2002, 18:26:08

и ренуара впрочем тоже

Тамара Бабасёва 19 October 2002, 20:20:06

и меня

УИ 19 October 2002, 20:57:23

Вас обманули! Это - шанхайские барсы.

Igor Malamoud 19 October 2002, 21:56:47

<показать кадр>

ГУМ 21 October 2002, 07:54:31

ХОТ!!!

Ася Ахундова 21 October 2002, 07:55:04

Класс!

Sergeev 21 October 2002, 09:24:46

Блестяще !!

Дмитрий Финкель 12 November 2002, 18:35:40

Правильный пацан этот ренуар, хорошо умеет картинки обрабатывать - фильтры наложить, рамочку сделать и все такое. И вааще, богата Рассея талантливым мужиком...

Ираклий Шанидзе 12 November 2002, 18:37:02

не, ренуар, конечно, по жизни, бугор.

Ираклий Шанидзе 12 November 2002, 18:38:47

а вообще да, с композицией имеет место некоторый прорыв

Серебряный Волк 25 March 2003, 23:53:17

Это они наверное совместно делали - Ренуар рисовал, а Пикассо вдохновлял. Или наоборот :))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям