Где-то в конце 1999-го попал в МДМ аккурат на первое (если не ошибаюсь?) TatooShow... Не то, чтобы вечеринка удалась... но этих барышень расписных я вряд ли скоро позабуду... Одного жаль - плёнка оказалась некач-венной, о чём, ясен-пень, кряхтеть уж поздно... %(
(4) Stepa: Ваша правда: и фон не настоящий, и наложен весьма грубо (поскольку - наспех ;0)), но насчёт головы фронтальной барышни - этт Вы маху дали, дружище... Она просто бритая... наголо!.. ;0Ъ<br>(3) LABAMBA: Хххыыыы... %Ъ<br>(2) Aletro: а ведь пожалуй соглашусь с Вами!.. ;0)<br>(1)Naomi: как кто, простите??? %)
(6) Filimon_fly: ахаа... спасибо, что просветили... ;0)<br>(7) Маша Соболева (mashaf): Машик! =0)<br>(8) McCoil: Вадиссимо! читай "условия" внимательней ;0) а фон энтот в КРТ 5.0 есть.... а про деффчонок - этт ты зря, брателло: нормальные они!.. более чем!.. %)<br>(9) Светик: рад, что ты рада... ;^)))
to (11) Sewer: Никоим образом не собираюсь менять своё отношение к такому ярко выраженному спесивому хаму, каковым Вы себя зарекомендовали... Даже если Вы вывесите с 10-ок сносных картинок... И, по-прежнему, настоятельно рекомендую выучить хотя бы основы русского языка, коль скоро Вы на нём намерены изъясняться... Об этике межчеловеческих отношений вообще умолчу, поскольку, как мне кажется, понятие о деликатности (в суждениях - особенно!) Вам совершенно чуждо!..
P.S. Без всякого уважения к Вам, товарищ Sewer, советую на досуге всё же подумать, что если возмутившее Вас обращение (вынесенное Вами на обсуждение в моей же конфе!) было Вам высказанно мною именно в той самой форме (см.выше), то, может быть, я имел некие причины сделать ЭТО???
О какой деликатности, с позволения сказать, (языком автора) в "жопу", может идти речь, после публкации к примеру вот этой вот "фотки" (другого слова то не подобрать)
(14) Ночной Страж: Да, согласен с Вами.. По уму, её вообще стОило бы вычистить из кадра (пространство при этом оставив!) - она, дейст-но, как-то не в струю.... Чем дольше смотрю, тем больше это понимаю... ;0Ъ
Комментарии пользователей
В ПЕРВЫЙ РАЗ МНЕ НРАВИТСЯ ГОЛУБАЯ ПОМАДА НА ГУБАХ ;)
(4) Stepa: Ваша правда: и фон не настоящий, и наложен весьма грубо (поскольку - наспех ;0)), но насчёт головы фронтальной барышни - этт Вы маху дали, дружище... Она просто бритая... наголо!.. ;0Ъ<br>(3) LABAMBA: Хххыыыы... %Ъ<br>(2) Aletro: а ведь пожалуй соглашусь с Вами!.. ;0)<br>(1)Naomi: как кто, простите??? %)
Такие есть аквариумные рыбки.
:))
Бодиарт? Слав, где это ты успел....
Я конечно не видел фон, но может его оставить и в репортаж?
Дифффченки, кстати, так себе имхо.
Фантастично получилось... Чисто внешний эффект - привлекает внимание, прежде всего, своей яркостью-пёстростью :))), но всё равно прикольно :))).
(6) Filimon_fly: ахаа... спасибо, что просветили... ;0)<br>(7) Маша Соболева (mashaf): Машик! =0)<br>(8) McCoil: Вадиссимо! читай "условия" внимательней ;0) а фон энтот в КРТ 5.0 есть.... а про деффчонок - этт ты зря, брателло: нормальные они!.. более чем!.. %)<br>(9) Светик: рад, что ты рада... ;^)))
Выношу на обсуждение письмо автора данной картинки. Адресовано, как понятно, мне....
Спеси поубавь, говнюк! Срал я на тебя и твоё мнение... Язык сначала
выучи, эксперт %уев!!!
to (11) Sewer: Никоим образом не собираюсь менять своё отношение к такому ярко выраженному спесивому хаму, каковым Вы себя зарекомендовали... Даже если Вы вывесите с 10-ок сносных картинок... И, по-прежнему, настоятельно рекомендую выучить хотя бы основы русского языка, коль скоро Вы на нём намерены изъясняться... Об этике межчеловеческих отношений вообще умолчу, поскольку, как мне кажется, понятие о деликатности (в суждениях - особенно!) Вам совершенно чуждо!..
P.S. Без всякого уважения к Вам, товарищ Sewer, советую на досуге всё же подумать, что если возмутившее Вас обращение (вынесенное Вами на обсуждение в моей же конфе!) было Вам высказанно мною именно в той самой форме (см.выше), то, может быть, я имел некие причины сделать ЭТО???
О какой деликатности, с позволения сказать, (языком автора) в "жопу", может идти речь, после публкации к примеру вот этой вот "фотки" (другого слова то не подобрать)
Ндда... Фон все-же получше следовало бы. Оценивать не буду
Вдогонку.
Я бы срезал крайнюю левую, по-моему она только мешает, отнимает у снимка весь настрой. Попробуйте срезать, не пожалеете.
(14) Ночной Страж: Да, согласен с Вами.. По уму, её вообще стОило бы вычистить из кадра (пространство при этом оставив!) - она, дейст-но, как-то не в струю.... Чем дольше смотрю, тем больше это понимаю... ;0Ъ
знакомые лица! я их тож там снимал! мероприятие говнецо было!
Девченки ништячные, а фон не годится такой совершенно!