Вариации на тему подсказанную одним из наших сайтанцев., "Они жили счастливо и умерли в один день..."
:)))))
ingrit i mal'tsev dazhe so spinu yznavaemu !
Дмитрий Рубинштейн (rubin) - мне показалось, что так натуралистичнее.:-))
Super.. eto prosto oboldet'
просится место чуть снизу.. на облачко их посадить!?
Пожалуй, этот снимок наиболее интересный (или я не прав?) Двое влюбленных полубогов смотрят на Землю в свободном парении. Хорошая серия, хоть и не поцелуи, но влюблённые налицо.
....и умерли они в один день - история любви ;)
неужели в трусах???)))
! ! :-)
(9) во-во - влюбленные Боги. И умерать они, похоже, не собираются. И это правильно! :-)
здОрово
ХиТ!!!
Ингрет и мальцев!!
мастерски просто. и талантливо. и вообще, восхитительно. главное - абсолютно непонятно, кто из них мальчик :))))
(17) Ираклий Шанидзе: Ты не мог пройти мимо :-)))
Cуперская !!! Тока от фона их отделить жестче ... :)
А нам нравится, Маэстро!
....i polozhu ja mir k tvojim nogam ..
Комментарии пользователей
:)))))
ingrit i mal'tsev dazhe so spinu yznavaemu !
Дмитрий Рубинштейн (rubin) - мне показалось, что так натуралистичнее.:-))
Super.. eto prosto oboldet'
просится место чуть снизу..
на облачко их посадить!?
Пожалуй, этот снимок наиболее интересный (или я не прав?) Двое влюбленных полубогов смотрят на Землю в свободном парении. Хорошая серия, хоть и не поцелуи, но влюблённые налицо.
....и умерли они в один день - история любви ;)
неужели в трусах???)))
! !
:-)
(9) во-во - влюбленные Боги. И умерать они, похоже, не собираются. И это правильно! :-)
здОрово
ХиТ!!!
Ингрет и мальцев!!
мастерски просто. и талантливо. и вообще, восхитительно. главное - абсолютно непонятно, кто из них мальчик :))))
(17) Ираклий Шанидзе: Ты не мог пройти мимо :-)))
Cуперская !!! Тока от фона их отделить жестче ... :)
А нам нравится, Маэстро!
....i polozhu ja mir k tvojim nogam ..