Очень красиво. Кидаю себе в альбомчик. Только раздел, ИМХО, надо бы поменять на гламур.
Очень! Ню бы в таком стиле сделали, было бы очень красиво тоже.
Согласен с 1. На мой вкус, можно было бы уровни немного подправить.
Вся серия супер ! КрЫсата ! :)
Ну насчет Греты Гарбо - это я бы поспорил...
А если вот так?<показать кадр>
Очень понравилось, все три!
вауу
Комментарии пользователей
Очень красиво. Кидаю себе в альбомчик. Только раздел, ИМХО, надо бы поменять на гламур.
Очень! Ню бы в таком стиле сделали, было бы очень красиво тоже.
Согласен с 1. На мой вкус, можно было бы уровни немного подправить.
Вся серия супер ! КрЫсата ! :)
Ну насчет Греты Гарбо - это я бы поспорил...
А если вот так?<показать кадр>
Очень понравилось, все три!
вауу