Не фотографирование, баловство
да это уже пожалуй не дети...хотя их ещё и взрослыми не назовёшь :) но с претензией на таковое...
ой люблю я баловство любого рода:)....
Суперская !!! ... :)
Doigralis. XOT.
молодеж............ полный восторг......... клева ! %)
аа :) классно
(2) frдр(маша п): баловнем как-нить тож
(7) :) !
(7) consttt linoleum: даже не квэсчн!
ХОТ!
Blesk! :-)
я смотрю, у тебя есть одна общая черта с лёхой лебединским - любовь к детям. а карточка смертельная, даром, что баловство.
карашо!
класс!! только у ребят в центре с ногами несуразица.
Правильная картинка
16- так хочут так:) Всем спасибо. И ребяткам спасибо:)
!
кайфовско
Отчего то повеяло семидесятыми.
хипует молодежь ;))
Хорошая картинка
СУПЕР!!!
:))
Завораживает :-)
Комментарии пользователей
да это уже пожалуй не дети...хотя их ещё и взрослыми не назовёшь :) но с претензией на таковое...
ой люблю я баловство любого рода:)....
Суперская !!! ... :)
Doigralis. XOT.
молодеж............ полный восторг......... клева ! %)
аа :) классно
(2) frдр(маша п): баловнем как-нить тож
(7) :) !
(7) consttt linoleum: даже не квэсчн!
ХОТ!
Blesk! :-)
я смотрю, у тебя есть одна общая черта с лёхой лебединским - любовь к детям. а карточка смертельная, даром, что баловство.
карашо!
класс!! только у ребят в центре с ногами несуразица.
Правильная картинка
16- так хочут так:)
Всем спасибо.
И ребяткам спасибо:)
!
кайфовско
Отчего то повеяло семидесятыми.
хипует молодежь ;))
Хорошая картинка
СУПЕР!!!
:))
Завораживает :-)