Рубрика «Гламур»

Еще
Дети.
3974человека
Загружена 09.10.2002 20:10 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Lita (Lilia Ivanova) 9 October 2002, 20:13:52

да это уже пожалуй не дети...хотя их ещё и взрослыми не назовёшь :) но с претензией на таковое...

frдр 9 October 2002, 20:17:41

ой люблю я баловство любого рода:)....

Ivo Koimecs 9 October 2002, 20:34:05

Суперская !!! ... :)

Igor Malamoud 9 October 2002, 22:43:43

Doigralis. XOT.

Jate 9 October 2002, 22:48:30

молодеж............ полный восторг......... клева ! %)

Tka 9 October 2002, 23:10:35

аа :) классно

consttt linoleum 9 October 2002, 23:12:32

(2) frдр(маша п): баловнем как-нить тож

bazzooka 9 October 2002, 23:25:06

(7) :) !

frдр 10 October 2002, 00:25:06

(7) consttt linoleum: даже не квэсчн!

Аня Громова 10 October 2002, 11:22:43

ХОТ!

Светлана Лукина 10 October 2002, 19:15:05

Blesk! :-)

Ираклий Шанидзе 10 October 2002, 22:36:47

я смотрю, у тебя есть одна общая черта с лёхой лебединским - любовь к детям. а карточка смертельная, даром, что баловство.

Eka Frampol 11 October 2002, 03:15:40

карашо!

Sergeeva Lena (Selena) 11 October 2002, 21:45:57

класс!! только у ребят в центре с ногами несуразица.

Вадим Пискарев 11 October 2002, 22:55:43

Правильная картинка

Павел Киселев 12 October 2002, 00:32:58

16- так хочут так:)
Всем спасибо.
И ребяткам спасибо:)

Лаврешкин Илья 13 October 2002, 04:32:53

!

Liskin Reloaded 14 October 2002, 14:42:35

кайфовско

Виктор traveller 15 October 2002, 01:03:47

Отчего то повеяло семидесятыми.

Monsieur P. 15 October 2002, 12:28:23

хипует молодежь ;))

Дмитрий Зверев 18 October 2002, 20:56:17

Хорошая картинка

AndDj 6 November 2002, 20:37:24

СУПЕР!!!

Arch 9 December 2002, 09:02:05

:))

Корольков Евгений 16 January 2003, 00:48:37

Завораживает :-)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям