Рубрика «Гламур»

Еще
 В золотых лесах Лориэна..
1294человека
Загружена 08.10.2002 22:09 Рубрика «Гламур»
14 Художественно
5 Оригинально
4 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Серебряный Волк 9 October 2002, 12:35:23

Симпатично, такой лесной гламур :)
"Чтоб души не старели, есть верное лекарство:
Лесов Галадриэли безоблачное царство!"

stv 9 October 2002, 12:56:25

Хорошая карточка .... приятная .... может у мя с монитором что й то не то ... но мне не хватает резкости по переднему плану .....

Лордик 9 October 2002, 15:01:04

Интересная фота..... :-)

Сандро 9 October 2002, 17:38:31

"...непроглядна как ночь вода Келед Зарама
и холодны как лед ключи Имн Кюели,
где Белогривка пеной искрится
выходит на берег лесная Царица..."

Premier SV 10 October 2002, 22:12:24

С душой фотография. Модель - хороша! 5+Худ. При ближайшем рассмотрении слегка напрягает мелкое зерно. Это намеренный эффект?

Quattro 23 October 2003, 18:06:02

Душевная фотка ! Случаем не автопортрет?:))

Сандро 13 April 2004, 21:37:39

ты убрала одно фото?

Jurijs Suhodolskis 18 July 2004, 10:05:17

фото хорошее,немножко резкости добавить только ...
с днем варенья поздравляю...и всего тебе желаю...и побольше!

Сандро 19 July 2004, 11:13:31

С Днём Рождения, Натали!

NickZ 18 October 2004, 21:18:49

С душой бегунья. Бретель - хороша! 5+
Это намеренный баламут?

Lu_Natik 19 October 2004, 01:26:53

NickZ (13): А Вы всё юморите, батенька... т. е. баламутите.
:-)))

Lu_Natik 5 May 2005, 11:42:30

(13) ziGu: Номано.)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям