Симпатично, такой лесной гламур :) "Чтоб души не старели, есть верное лекарство: Лесов Галадриэли безоблачное царство!"
Хорошая карточка .... приятная .... может у мя с монитором что й то не то ... но мне не хватает резкости по переднему плану .....
Интересная фота..... :-)
"...непроглядна как ночь вода Келед Зарама и холодны как лед ключи Имн Кюели, где Белогривка пеной искрится выходит на берег лесная Царица..."
С душой фотография. Модель - хороша! 5+Худ. При ближайшем рассмотрении слегка напрягает мелкое зерно. Это намеренный эффект?
Душевная фотка ! Случаем не автопортрет?:))
ты убрала одно фото?
фото хорошее,немножко резкости добавить только ... с днем варенья поздравляю...и всего тебе желаю...и побольше!
С Днём Рождения, Натали!
С душой бегунья. Бретель - хороша! 5+ Это намеренный баламут?
NickZ (13): А Вы всё юморите, батенька... т. е. баламутите. :-)))
(13) ziGu: Номано.)
Комментарии пользователей
Симпатично, такой лесной гламур :)
"Чтоб души не старели, есть верное лекарство:
Лесов Галадриэли безоблачное царство!"
Хорошая карточка .... приятная .... может у мя с монитором что й то не то ... но мне не хватает резкости по переднему плану .....
Интересная фота..... :-)
"...непроглядна как ночь вода Келед Зарама
и холодны как лед ключи Имн Кюели,
где Белогривка пеной искрится
выходит на берег лесная Царица..."
С душой фотография. Модель - хороша! 5+Худ. При ближайшем рассмотрении слегка напрягает мелкое зерно. Это намеренный эффект?
Душевная фотка ! Случаем не автопортрет?:))
ты убрала одно фото?
фото хорошее,немножко резкости добавить только ...
с днем варенья поздравляю...и всего тебе желаю...и побольше!
С Днём Рождения, Натали!
С душой бегунья. Бретель - хороша! 5+
Это намеренный баламут?
NickZ (13): А Вы всё юморите, батенька... т. е. баламутите.
:-)))
(13) ziGu: Номано.)