Рубрика «Гламур»

Еще
Без опоры
1404человека
Загружена 09.10.2002 16:13 Рубрика «Гламур»
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Peter Sobolev 9 October 2002, 16:15:28

нравится

Tristana 9 October 2002, 16:18:40

(1) Peter Sobolev: рада

Георгий С. 9 October 2002, 16:25:38

5+

Алексей Довгань 9 October 2002, 17:15:40

Суперско!!!

Андрей Субботин 9 October 2002, 17:36:23

Браво! ХОТи5

eclectic 9 October 2002, 17:48:31

хорошая

Красивые и нежные ножки. И хоть заметен срез шопом, но, пожалуй, он создаёт впечатление, что эти ножки на стуле вполне самостоятельно могут парИть в облаке. Смотрю и чувствую, что это, возможно, даже ближе к "ню".

Ольга Герасимова 9 October 2002, 20:37:35

Очень нравится!

Макс Хаскин 10 October 2002, 02:28:57

класс!

Tristana 10 October 2002, 11:49:34

(9) дядя Саша: см. почту с исходником...

<br>Всем спасибо большое за комментарии!!!

Hara 10 October 2002, 18:10:37

Таник, очень нравится вся серия "Без..." , всегда так неожиданно. Выставляйся здесь чаще... (Хотя, конечно, "Без Голландии" моя самая любимая=)))

Friday 10 October 2002, 18:18:37

(15) Ир, я "Без Голландии" замучалась печатать :) Она всем очень нравится...
<br>Попробую чаще :) Ты же знаешь у меня по чётным числам минус выходные и праздники доступ в сеть...

Hara 10 October 2002, 18:22:24

(16) А говорила, что у тя ее съел кто-то, кролик, что-ль..щас уточню, уже забыла, кто там все ел=))

Hara 10 October 2002, 18:24:29

(16) Тэкс, сама писала, что их все съел кролик.. Так чего ты распечатывала - его желудок что-ль, рентген??=))

Friday 10 October 2002, 18:29:12

(18) Hara:))) нет, то, что успела сфокать :)) А кролик тот вислоухий умер (его звали Ослик), морковки какой-то не той съел :(

Hara 10 October 2002, 18:31:16

(19) кролика-та как жалка..ослика..йех..=( Не ты ли ему в отместку ту морковку ядовитую подсунула??(задумчива)

Friday 10 October 2002, 18:35:13

(21) Hara: чёт мы отвлеклись от моих ног :)))

© ФотографЪ 10 October 2002, 20:33:24

(20) Hara: (21) Friday: Это чат? :)
Х.О.

Friday 11 October 2002, 02:32:09

(22) © ФотографЪ: нет :) (а действительно, почему нет? :)

не бойся, яsta-boy 1 December 2002, 16:15:19

Класс! Полёт!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям