Как щас помню: — прихожу в сознание медленно... а надо мной три девицы зависли, отстраненно рассуждая
— дать мне еще раз бутылкой по голове или и так сойдет? ;)))
(9) Igor Sivolob: Еще и не такого наснимаем... Даешь продолжать тему ведьм!!! ;-) Ingret
(10) Kiska: Шабаш хотели снять, даже котел нашли, да тут как похолодало резко, а замерзшие ведьмы - это не очень то симпатично. Ingret
(11) Иван Доброхотов: Ой спасибо, блин большое! ;-) Ingret
(12) alex2001: Точно!
(13) Ольга Герасимова: (15) M. Barsin: Ага колдуем, понимаешь...! Ingret
(14) Premier SV: Что в глазах явная угроза на побои??? ;-) Ingret
(16) Naroznik: Спасибо.
Комментарии пользователей
Дождался! Круто! Все реки! Вся серия - просто бесподобная! Спасибо! :-)
(1) Алексей Цымбал:Пожалуйста! заходи еще... ;-) Ingret
Как щас помню: — прихожу в сознание медленно... а надо мной три девицы зависли, отстраненно рассуждая
— дать мне еще раз бутылкой по голове или и так сойдет? ;)))
Хороший ракурс для раскрытия темы, мне понравилось...
(4) Irzhi Korn: Спасибо!... хи, хи от нас обоих. Ingret и А. Мальцев
класс! хорошая серия.
(6) I. M.: благодарствуем за интерес к сотворенной серии. Ingret
Во, блин, нашаманили, прям "Иствикские ведьмы" получились. Эх, еще бы небо звездное над ними... :)
Ну, прям просто шабаш какой-то :-) Серия очч хороша!
Взгляды ! Особенно Ingret - завораживает , ууууххх .
Во! Наколдовали !
(9) Igor Sivolob: Еще и не такого наснимаем... Даешь продолжать тему ведьм!!! ;-) Ingret
(10) Kiska: Шабаш хотели снять, даже котел нашли, да тут как похолодало резко, а замерзшие ведьмы - это не очень то симпатично. Ingret
(11) Иван Доброхотов: Ой спасибо, блин большое! ;-) Ingret
(12) alex2001: Точно!
Колдуют! :)
(3) Ага: "канделябром оглоушить, аль подушкой задушить?" ; ) Оригинально.
(13) Ольга Герасимова: (15) M. Barsin: Ага колдуем, понимаешь...! Ingret
(14) Premier SV: Что в глазах явная угроза на побои??? ;-) Ingret
(16) Naroznik: Спасибо.
ХОТ Сташные!!!!