Рубрика «Гламур»

Еще
"Переходим к КОЛДОВСТВУ!!!" из серии ""Ведьмы техногенного века" ведьмы Ingret колдовство
1361человек
Загружена 09.10.2002 00:02 Рубрика «Гламур» Теги: ведьмы Ingret колдовство
0 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alex Ts 9 October 2002, 00:07:14

Дождался! Круто! Все реки! Вся серия - просто бесподобная! Спасибо! :-)

Зеленый Мыш 9 October 2002, 00:11:55

(1) Алексей Цымбал:Пожалуйста! заходи еще... ;-) Ingret

Irzhi Korn 9 October 2002, 01:00:56

Как щас помню: — прихожу в сознание медленно... а надо мной три девицы зависли, отстраненно рассуждая
— дать мне еще раз бутылкой по голове или и так сойдет? ;)))

Irzhi Korn 9 October 2002, 01:01:41

Хороший ракурс для раскрытия темы, мне понравилось...

Зеленый Мыш 9 October 2002, 01:06:55

(4) Irzhi Korn: Спасибо!... хи, хи от нас обоих. Ingret и А. Мальцев

I. M. 9 October 2002, 02:09:49

класс! хорошая серия.

Зеленый Мыш 9 October 2002, 02:14:54

(6) I. M.: благодарствуем за интерес к сотворенной серии. Ingret

Удалён 9 October 2002, 07:48:08

Во, блин, нашаманили, прям "Иствикские ведьмы" получились. Эх, еще бы небо звездное над ними... :)

Kiska 9 October 2002, 09:36:02

Ну, прям просто шабаш какой-то :-) Серия очч хороша!

I.Dobrokhotov 9 October 2002, 16:00:12

Взгляды ! Особенно Ingret - завораживает , ууууххх .

alex2001 9 October 2002, 18:23:36

Во! Наколдовали !

Зеленый Мыш 9 October 2002, 22:52:46

(9) Igor Sivolob: Еще и не такого наснимаем... Даешь продолжать тему ведьм!!! ;-) Ingret
(10) Kiska: Шабаш хотели снять, даже котел нашли, да тут как похолодало резко, а замерзшие ведьмы - это не очень то симпатично. Ingret
(11) Иван Доброхотов: Ой спасибо, блин большое! ;-) Ingret
(12) alex2001: Точно!

Ольга Герасимова 10 October 2002, 05:01:25

Колдуют! :)

Premier SV 10 October 2002, 22:32:22

(3) Ага: "канделябром оглоушить, аль подушкой задушить?" ; ) Оригинально.

Зеленый Мыш 11 October 2002, 13:14:40

(13) Ольга Герасимова: (15) M. Barsin: Ага колдуем, понимаешь...! Ingret
(14) Premier SV: Что в глазах явная угроза на побои??? ;-) Ingret
(16) Naroznik: Спасибо.

Георгий Розов/www.rozov.ru 16 October 2002, 20:10:53

ХОТ Сташные!!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям