студия
Классная синева
Вау!
красиво как...
сиреневый......
Fon vot toko ochen' neestestvennij, "shopnutij"... A chto tam bilo?
7)PhD: Да, действительно цвета немного в шопе подкорректированны, а фон там был обыкновенный серый...
Мне очень цвет нравится!
Bravo!... HOT +5
Комментарии пользователей
Классная синева
Вау!
красиво как...
сиреневый......
Fon vot toko ochen' neestestvennij, "shopnutij"... A chto tam bilo?
7)PhD: Да, действительно цвета немного в шопе подкорректированны, а фон там был обыкновенный серый...
Мне очень цвет нравится!
Bravo!...
HOT
+5