Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Шепотом...
9074человека
Загружена 04.04.2002 03:02 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

murzik 4 April 2002, 03:22:58

slavnaya xoroshaya, o svoem o zhenskom...ili mozhet ona ee potselovat` xochet?

Sasha Zirs 4 April 2002, 03:43:14

А давай мы ямУ лучше на акардеоне сыграм, а ?

lexxx! 4 April 2002, 04:01:03

а почему шепотом? СУПЕР! :-))

emb 4 April 2002, 04:49:35

ножки так подкосились у обоих .... хорошая

Neuda4nik 4 April 2002, 05:38:21

с похорон свекрови?

Инфракрасный Act 4 April 2002, 05:44:05

:)

Аноним 4 April 2002, 08:33:26

Прекрасно!
Но оставьте аккордеон в покое.Он для души,ане дла ж..ы

Tolmach 4 April 2002, 09:15:10

Девочки - прелесть, но не совсем понятно нагромождение реквизита. Когда драпировка используется для тени - вопросов нет; но зачем она на полу? А аккордеон в качестве табуретки еще более странно выглядит. Да и жестко на нем голой задницей :-))

Аноним 4 April 2002, 10:09:54

А я переживаю! Уже десять лет на аккордеоне играю и еще ни одной корове не позволял садиться на любимый инструмент - сломают же наххх ;((( А вот автор фотографии, похоже, не музыкант вовсе...

Kristobal 4 April 2002, 10:16:14

Vsegda zhalel,chto v muzikal`nuyu shkolu ne hodil...

З-K 4 April 2002, 10:28:30

Коле от Лехи. Шепотом:Старый друг лучше 2 подруг.

Олег В 4 April 2002, 11:56:14

хорошие девочки
вот у правой ножки толстоватые получились, посадить бы по-другому

Аноним 4 April 2002, 12:58:18

Хорошая фотка. Красивые девчушки. Но попку она прищемила точно. Вот и шепчет.
А моделькам лет 15.

sumatoha 4 April 2002, 17:22:15

У правой бёдра знатные получились, да и ножки нехуденькие, хотя верхняя часть почти как у девочки)))

Юрий Девяткин 4 April 2002, 18:45:30

Ты знаешь, я тоже, почти все время выставляю плохие карточки, это не страшно

Олеся Вербицкая 4 April 2002, 19:22:39

А мне рука леваяу девушки правой нравится:)

GalitsiN (Obolenski) 4 April 2002, 20:11:26

(17) Юрий Девяткин: Да нет конечно!Только не ОЧЕНЬ плохие,ты же знаешь я о чем...

GalitsiN (Obolenski) 4 April 2002, 20:15:17

(8) Yakov Nakhodkin: (10) PsyhTest: (9) Сергей Горелик: Фотограф я граждане,кроме камеры на которую я жопой тоже никому не позволяю садится,все остальное реквизит.Инструмент сломанный и используется по назначению...

GalitsiN (Obolenski) 4 April 2002, 20:16:54

(1) Marina Fikh: Вот мне так и хотелось,чтобы в догадках терялись,а не однозначно в лоб...

GalitsiN (Obolenski) 4 April 2002, 20:19:36

(2) шмыг: А мне блондинки нравятся или рыжие,а еще от питерских прямо сердце замирает..."Бледные петербургские развратницы...",как Александр Сергеевич справедливо заметил!

GalitsiN (Obolenski) 4 April 2002, 20:22:06

(9) Сергей Горелик: А драпировка на окне плавно переходит на пол,по моему очень логично...Студийные фон и свет гораздо проще выставить.

GalitsiN (Obolenski) 4 April 2002, 20:23:47

(13) Олег В: На контрасте уважаемый построено,на контрасте...

GalitsiN (Obolenski) 4 April 2002, 20:24:49

(16) sumatoha: Мясисто...

GalitsiN (Obolenski) 4 April 2002, 20:25:45

(15) Полынь: А вот и не рухнут;)

Аноним 4 April 2002, 21:28:09

Obolenski, ну, коли сломанный... ;)) Реквизит, блин ;)

Юрий Девяткин 4 April 2002, 22:32:36

инкупус дас ист айне клайне глобус, зверек такой пушистый, у каждого свой гиморой или гайморит......

Юрий Девяткин 4 April 2002, 22:36:07

Если честно, прости пьяного козла, карточка из серии "удача ...... " заполнишь сам из знакомых персонажей

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям