Можно высказать свео мнение(только без реверансов)?1. не нравится отсутствие даже намека на талию(понимаю, при такой позе -иде ее показать, но ИМХО). 2. резковатые изгибы бедер... И, наконец, 3. Выражение лица -слишком жесткое, что б быть прелестным... повторяю - все ИМХО.
Есть испанская поговорка: "Мужчины только притворяются, что любят сухое вино, худеньких девушек и музыку Хиндемита. На самом деле они обожают полных женщин, сладкие вина и музыку Чайковского". Прекрасное фото; истинно мужской взгляд. 5+ и рек, и в избранные. (9)- а что тут плохого - моя любимая закуска к чаю. С "Липтоном"- мировой закусон!
(34) Варька: Представляем. И вы можете представить: все картинки, начинающиеся на "L". (30) Сергей Казаков: Сочувствую, посмотрел ваши, ну инопланетянки, ну фиолетовые, и только?
Виктор, Евгения Комарова в (29) не модель обсуждала, а высказала свое впечатление от изображенного на фото! А поскольку на ней присутствует обнаженная женщина, то, сами понимаете... Я с ней согласен. Вы ведь не хотели, чтобы только хвалили великолепную работу фотографа?
(39) Евгений Брук: Евгений, да я не про высказывание Евгении, а про общий акцент разговора. А хотел бы я, чтобы хвалили или ругали работу фотографа, а я бы огрызался... :)) А, впрочем, оно и правильно, девушка (модель, извините) и в самом деле красивая и хорошая
to (34) Варька: конечно если девушка встанет, то грудь опустится под собственной тяжестью... но сказать - отвиснет, - язык не повернется... просто она большая, красивая, естественная...
(43) Виктор Мельник: мне кажется, стоит больше прислушиваться к мнению женщин :-). У них более трезвый взгляд на эти вещи, а мужикам только подавай обнаженную натуру :-)))). (45) Евгения Комарова: пожалуйста :-))).
Аноним5 April 2002, 13:42:03
(37) Картинки посмотрела. Стоящей ПРЯМО девушки не увидела. На том, что увидела - находится примерно там, где я и представляла. Ну да ладно, я же не говорю, что девушка некрасивая, я говорю, что не ЛЮБАЯ поза удачна. Фотка для мужчин, и слава богу, что мужчинам нравятся разные, в том числе не укладывающиеся в "золотое сечение".
Аноним5 April 2002, 18:58:47
Давно любуюсь вашей моделью. Девушка прелесть. Нет ли у Вас желания сделать ее портрет. У нее такие интересные глаза.....
(46) Евгений Брук: Э нет. Выслушай мнение женщины и сделай наоборот :)) Шутка. А если серьёзно, то среди проголосовавших и приславших коментарии женского полу есть ещё. Так что, при всём уважении к Евгении Комаровой и Selene... (48) augustin_dupre: Портреты есть, собственно мы с них и начинали, но они скорее не получились. Хотя некоторые ню можно рассматривать как портреты, мне кажется.... Спасибо всем за отзывы!
Комментарии пользователей
У-У-У !
Соответствует названию ! Просто СУПЕР ПРЕЛЕСТЬ :))) Красивые у Вас работы !
(2) Кирилл Буйко (Drop18): Спасибо!
Замечательно передана чувственность.
5
Рука левая все портит! И с таким бюстом поза не самая для девушки удачная.
6: да ничто ничего не портит, все хор, так и надо. 5.
6: да ничто ничего не портит, все хор, так и надо. 5.
Реальная прелесть! ;)))
to (6) Selena, с таким бюстом любая поза удачна...
to (9) шмыг -:))) !!!
5!+
Наименование Кол-во
ПРЕЛЕСТЬ 2 шт.
А мне понравилось, что бюст не силиконовый!!
Молодец, Виктор!!! А модель действительно прелесть!
Очень хорошая!
какой-то улет
руки!!!!!!!
(18) Ираклий Шанидзе: Ираклий, руки ЧТО!?
Руки, руки.... ГРУДЬ!!! :))
Прелесть-прелесть!
Но, за левую руку -0,5 балла.
Если Вы не согласны, что она прелесть - значит, скорее всего, Вы yже yмерли.
То(23) в Вашем варианте голова стала выглядеть несколько "приплюснутой"!:)))
(23) БОлтик (Игорь Фёдоров): Пожалуй ...? Спасибо.
С такими прелестями и разведенная?
какая ж она красивая все таки %-))))))))))))))))))
Можно высказать свео мнение(только без реверансов)?1. не нравится отсутствие даже намека на талию(понимаю, при такой позе -иде ее показать, но ИМХО). 2. резковатые изгибы бедер... И, наконец, 3. Выражение лица -слишком жесткое, что б быть прелестным... повторяю - все ИМХО.
Вижу подобное каждый день. Извините, скучно смотреть. Девочка хороша, и только?
Есть испанская поговорка: "Мужчины только притворяются, что любят сухое вино, худеньких девушек и музыку Хиндемита. На самом деле они обожают полных женщин, сладкие вина и музыку Чайковского". Прекрасное фото; истинно мужской взгляд. 5+ и рек, и в избранные. (9)- а что тут плохого - моя любимая закуска к чаю. С "Липтоном"- мировой закусон!
То (29) Не согласен. Видимо прелесть для мужчин и женщин разные.
to (11) : А вы представляете, где будет ее бюст, если она встанет прямо? Так что не любая удачна. (ИМХО, есессно).
Согласен с женщинами (комменты 6 и 13)!
Ой, извините, не 13, а 29, конечно!!!
(34) Варька: Представляем. И вы можете представить: все картинки, начинающиеся на "L". (30) Сергей Казаков: Сочувствую, посмотрел ваши, ну инопланетянки, ну фиолетовые, и только?
Ребята, что-то вы всё про модель и про модель, а?
Виктор, Евгения Комарова в (29) не модель обсуждала, а высказала свое впечатление от изображенного на фото! А поскольку на ней присутствует обнаженная женщина, то, сами понимаете... Я с ней согласен. Вы ведь не хотели, чтобы только хвалили великолепную работу фотографа?
Вспомитается "Властелин колец"
(39) Евгений Брук: Евгений, да я не про высказывание Евгении, а про общий акцент разговора. А хотел бы я, чтобы хвалили или ругали работу фотографа, а я бы огрызался... :)) А, впрочем, оно и правильно, девушка (модель, извините) и в самом деле красивая и хорошая
(41) С последним вашим предложением соглашусь без слов :-), а вот поставили вы ее все же не очень, имхо (см. опять-таки 6 и 29)
(42) Евгений Брук: Вот именно: имхо :)
to (34) Варька: конечно если девушка встанет, то грудь опустится под собственной тяжестью... но сказать - отвиснет, - язык не повернется... просто она большая, красивая, естественная...
(39) Евгений Брук: спасибо за поддержку и понимание :)
(43) Виктор Мельник: мне кажется, стоит больше прислушиваться к мнению женщин :-). У них более трезвый взгляд на эти вещи, а мужикам только подавай обнаженную натуру :-)))). (45) Евгения Комарова: пожалуйста :-))).
(37) Картинки посмотрела. Стоящей ПРЯМО девушки не увидела. На том, что увидела - находится примерно там, где я и представляла. Ну да ладно, я же не говорю, что девушка некрасивая, я говорю, что не ЛЮБАЯ поза удачна. Фотка для мужчин, и слава богу, что мужчинам нравятся разные, в том числе не укладывающиеся в "золотое сечение".
Давно любуюсь вашей моделью. Девушка прелесть. Нет ли у Вас желания сделать ее портрет. У нее такие интересные глаза.....
(46) Евгений Брук: Э нет. Выслушай мнение женщины и сделай наоборот :)) Шутка. А если серьёзно, то среди проголосовавших и приславших коментарии женского полу есть ещё. Так что, при всём уважении к Евгении Комаровой и Selene... (48) augustin_dupre: Портреты есть, собственно мы с них и начинали, но они скорее не получились. Хотя некоторые ню можно рассматривать как портреты, мне кажется.... Спасибо всем за отзывы!
супер!
глаз не оторвать!
5
а если так?<показать кадр>
(52) fleyta: Не-е, по-моему, чересчур смело :)
Prelest' 100 %
nra