Рубрика «Ню (18+)»

Еще
L108. Прелесть 2
9149человек
Загружена 03.04.2002 23:58 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sasha Zirs 4 April 2002, 00:06:33

У-У-У !

Кирилл Буйко 4 April 2002, 00:14:37

Соответствует названию ! Просто СУПЕР ПРЕЛЕСТЬ :))) Красивые у Вас работы !

Виктор Мельник 4 April 2002, 00:19:18

(2) Кирилл Буйко (Drop18): Спасибо!

Аноним 4 April 2002, 00:46:23

Замечательно передана чувственность.

Георгий С. 4 April 2002, 00:47:04

5

Sergeeva Lena (Selena) 4 April 2002, 00:56:23

Рука левая все портит! И с таким бюстом поза не самая для девушки удачная.

Егор Курделло 4 April 2002, 01:35:45

6: да ничто ничего не портит, все хор, так и надо. 5.

Егор Курделло 4 April 2002, 01:47:36

6: да ничто ничего не портит, все хор, так и надо. 5.

Luckyfer 4 April 2002, 03:00:23

Реальная прелесть! ;)))

Аноним 4 April 2002, 03:02:01

to (6) Selena, с таким бюстом любая поза удачна...
to (9) шмыг -:))) !!!

murzik 4 April 2002, 03:37:00

5!+

Dennis 4 April 2002, 03:48:06

Наименование Кол-во
ПРЕЛЕСТЬ 2 шт.

WOWAN L. 4 April 2002, 07:52:39

А мне понравилось, что бюст не силиконовый!!

VitCher 4 April 2002, 08:15:33

Молодец, Виктор!!! А модель действительно прелесть!

Gantenbein 4 April 2002, 08:19:47

Очень хорошая!

Аноним 4 April 2002, 08:31:25

какой-то улет

Ираклий Шанидзе 4 April 2002, 08:47:59

руки!!!!!!!

Виктор Мельник 4 April 2002, 08:56:35

(18) Ираклий Шанидзе: Ираклий, руки ЧТО!?

Виктор Мельник 4 April 2002, 08:57:36

Руки, руки.... ГРУДЬ!!! :))

Аноним 4 April 2002, 09:02:33

Прелесть-прелесть!
Но, за левую руку -0,5 балла.

З-K 4 April 2002, 09:55:41

Если Вы не согласны, что она прелесть - значит, скорее всего, Вы yже yмерли.

Аноним 4 April 2002, 12:22:00

То(23) в Вашем варианте голова стала выглядеть несколько "приплюснутой"!:)))

Виктор Мельник 4 April 2002, 12:46:41

(23) БОлтик (Игорь Фёдоров): Пожалуй ...? Спасибо.

Аноним 4 April 2002, 13:05:34

С такими прелестями и разведенная?

Undervud 4 April 2002, 14:27:35

какая ж она красивая все таки %-))))))))))))))))))

Можно высказать свео мнение(только без реверансов)?1. не нравится отсутствие даже намека на талию(понимаю, при такой позе -иде ее показать, но ИМХО). 2. резковатые изгибы бедер... И, наконец, 3. Выражение лица -слишком жесткое, что б быть прелестным... повторяю - все ИМХО.

Kasef 4 April 2002, 15:39:29

Вижу подобное каждый день. Извините, скучно смотреть. Девочка хороша, и только?

УИ 4 April 2002, 15:42:05

Есть испанская поговорка: "Мужчины только притворяются, что любят сухое вино, худеньких девушек и музыку Хиндемита. На самом деле они обожают полных женщин, сладкие вина и музыку Чайковского". Прекрасное фото; истинно мужской взгляд. 5+ и рек, и в избранные. (9)- а что тут плохого - моя любимая закуска к чаю. С "Липтоном"- мировой закусон!

З-K 4 April 2002, 15:42:08

То (29) Не согласен. Видимо прелесть для мужчин и женщин разные.

Аноним 4 April 2002, 15:52:17

to (11) : А вы представляете, где будет ее бюст, если она встанет прямо? Так что не любая удачна. (ИМХО, есессно).

Евгений Брук 4 April 2002, 16:24:10

Согласен с женщинами (комменты 6 и 13)!

Евгений Брук 4 April 2002, 16:25:01

Ой, извините, не 13, а 29, конечно!!!

Виктор Мельник 4 April 2002, 16:29:01

(34) Варька: Представляем. И вы можете представить: все картинки, начинающиеся на "L". (30) Сергей Казаков: Сочувствую, посмотрел ваши, ну инопланетянки, ну фиолетовые, и только?

Виктор Мельник 4 April 2002, 16:30:38

Ребята, что-то вы всё про модель и про модель, а?

Евгений Брук 4 April 2002, 17:15:06

Виктор, Евгения Комарова в (29) не модель обсуждала, а высказала свое впечатление от изображенного на фото! А поскольку на ней присутствует обнаженная женщина, то, сами понимаете... Я с ней согласен. Вы ведь не хотели, чтобы только хвалили великолепную работу фотографа?

Юрий Девяткин 4 April 2002, 18:48:56

Вспомитается "Властелин колец"

Виктор Мельник 4 April 2002, 18:53:51

(39) Евгений Брук: Евгений, да я не про высказывание Евгении, а про общий акцент разговора. А хотел бы я, чтобы хвалили или ругали работу фотографа, а я бы огрызался... :)) А, впрочем, оно и правильно, девушка (модель, извините) и в самом деле красивая и хорошая

Евгений Брук 4 April 2002, 18:59:57

(41) С последним вашим предложением соглашусь без слов :-), а вот поставили вы ее все же не очень, имхо (см. опять-таки 6 и 29)

Виктор Мельник 4 April 2002, 21:15:10

(42) Евгений Брук: Вот именно: имхо :)

Аноним 4 April 2002, 21:57:00

to (34) Варька: конечно если девушка встанет, то грудь опустится под собственной тяжестью... но сказать - отвиснет, - язык не повернется... просто она большая, красивая, естественная...

(39) Евгений Брук: спасибо за поддержку и понимание :)

Евгений Брук 5 April 2002, 11:52:49

(43) Виктор Мельник: мне кажется, стоит больше прислушиваться к мнению женщин :-). У них более трезвый взгляд на эти вещи, а мужикам только подавай обнаженную натуру :-)))). (45) Евгения Комарова: пожалуйста :-))).

Аноним 5 April 2002, 13:42:03

(37) Картинки посмотрела. Стоящей ПРЯМО девушки не увидела. На том, что увидела - находится примерно там, где я и представляла. Ну да ладно, я же не говорю, что девушка некрасивая, я говорю, что не ЛЮБАЯ поза удачна. Фотка для мужчин, и слава богу, что мужчинам нравятся разные, в том числе не укладывающиеся в "золотое сечение".

Аноним 5 April 2002, 18:58:47

Давно любуюсь вашей моделью. Девушка прелесть. Нет ли у Вас желания сделать ее портрет. У нее такие интересные глаза.....

Виктор Мельник 6 April 2002, 03:04:50

(46) Евгений Брук: Э нет. Выслушай мнение женщины и сделай наоборот :)) Шутка. А если серьёзно, то среди проголосовавших и приславших коментарии женского полу есть ещё. Так что, при всём уважении к Евгении Комаровой и Selene... (48) augustin_dupre: Портреты есть, собственно мы с них и начинали, но они скорее не получились. Хотя некоторые ню можно рассматривать как портреты, мне кажется.... Спасибо всем за отзывы!

Shevelev Vladimir 10 October 2002, 22:35:17

супер!
глаз не оторвать!
5

Shevelev Vladimir 10 October 2002, 23:05:00

а если так?<показать кадр>

Виктор Мельник 11 October 2002, 00:02:23

(52) fleyta: Не-е, по-моему, чересчур смело :)

Арташес Мартиросян 8 December 2002, 12:38:30

Prelest' 100 %

Аноним 29 November 2003, 21:46:09

nra

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям