съемочная группа осматривает модель, что то жопная тема в моем творчестве доминирущая получается ...
:-) лица с вопросом "и что мы будем с этим делать"
ха :)) класно
Пи...ц....... :)))))))) Супер кадр :)
(4) Naroznik: 42 рубля за рулон, самые дешевые на всем рынке :)
да, гламур ет дело такое, требующее сурьезной подготовки :)
"Надомники".:))
я вот точно с такой рожей хожу...... :))
знатный приготов! -))
забавная фотка
хаха....нешуточно!
<показать кадр> :)))))
)) ништяк
А чем кроме света из окна освещали? Лампочкой? Плюс штатив и большая выдержка камеры и фотографа? ; )
(15) Premier SV: без штатива
она!
Жопная тема это главное !!! Класс!!!
Жопа - одно из лучших и, несомненно, важнейших мест в человеке. Тем более - в женщине.
Прикольные у Вас фотки, Аня! Все в одном стиле. Респект!
(19) dada sasa: да-да! ещё как согласен.... а вообще некоторый привкус садо-мазо тоже имеет место быть, ятд.... ;0)))
(21) = Славный =: какое еще мазо????
Комментарии пользователей
:-) лица с вопросом "и что мы будем с этим делать"
ха :)) класно
Пи...ц....... :)))))))) Супер кадр :)
(4) Naroznik: 42 рубля за рулон, самые дешевые на всем рынке :)
да, гламур ет дело такое, требующее сурьезной подготовки :)
"Надомники".:))
я вот точно с такой рожей хожу...... :))
знатный приготов! -))
забавная фотка
хаха....нешуточно!
<показать кадр> :)))))
)) ништяк
А чем кроме света из окна освещали? Лампочкой? Плюс штатив и большая выдержка камеры и фотографа? ; )
(15) Premier SV: без штатива
она!
Жопная тема это главное !!!
Класс!!!
Жопа - одно из лучших и, несомненно, важнейших мест в человеке. Тем более - в женщине.
Прикольные у Вас фотки, Аня! Все в одном стиле. Респект!
(19) dada sasa: да-да! ещё как согласен.... а вообще некоторый привкус садо-мазо тоже имеет место быть, ятд.... ;0)))
(21) = Славный =: какое еще мазо????