very nice. vot esli bi tam eshe les gorel... :)
очень красиво, но голову зря резанули. вообще кадрирование не нравится. 5+Х
Комментарии пользователей
very nice. vot esli bi tam eshe les gorel... :)
очень красиво, но голову зря резанули. вообще кадрирование не нравится. 5+Х