Жизнерадостная работа! Зажигательно пригает ваша модель :)... пойду попрыгаю тоже :)
Мне оч. нравится, но я согласен с (2) Racso. Порботай те в ФШ, доведите до ума. Авансом ставлю ХО и 5
Да, идея хороша :)
Комментарии пользователей
Жизнерадостная работа! Зажигательно пригает ваша модель :)... пойду попрыгаю тоже :)
Мне оч. нравится, но я согласен с (2) Racso. Порботай те в ФШ, доведите до ума. Авансом ставлю ХО и 5
Да, идея хороша :)