(26) frampol: то увидим одну зве:здачку!......<показать кадр> две... зве:здачки!......<показать кадр>.... лучше всего конечно пять! зве:здачек!!......<показать кадр> :)))) вот те и ну!!
... ну ничего себе гламурррр.... это не гламурр, а убийственная эРРРотика...... ;)))))))) ..... а фактурррки - да конечно! :)))))) - оченно приятно, что они вам понра! ';) ............(4) consttt linoleum: оченно оттяггг! ;)
(36) Дмитрий Кравцов: юноша, самовыражайтесь яснее! если фотка не поравилась так и пишите - гавно! просто я слову "жутко" придаю немного другой смысл и даже могу посчитать ваше изречение за комплимент ;)
Комментарии пользователей
bazvanie:))
ты где то... яркой звездою сияя знаю всегда что одна я. песенка в тему легла :)
лишнего экземплярчика лекций не найдется? мне б тоже.. а?
оттяг
Срочно нужен ещё один раздел - "Бытовуха в золотом сечении"
Или "Кухонно-балконное НЮ"
шалопутно, back in the USSR :))
фу! она курит?!?
(10) Ef Kozhevnikov (ex HomoDesignum): представляешь, ета резкая блин
холодно сегодня....и там кажется, чьл холодно....но
10, 13- опять не угодила?:))) Балуется наверно. Такая девушка не может курить!!!
;))
... или "лучшая девушка в отеле "розовый уродец" -))) ну, т.е. девушка гуд, т.е. фота гуд, ну вы поняли.... ;)))
Ха! С сечением удалось:)!
Это такой же гламур как она девушка...
щаскаквздрогну!
лучшим девушкам - по СССРу!
....если мы возьме:м телескоп и посмотрим вооружо-о-о-о-нным взглядом.....
(25) Хмелевский aka xebec: Ну?;)))
фактурка <показать кадр> тож присутствует :)) но отдельно :( зато все: резко!! пострижено покрашено посыпано песком :))
(26) frampol: то увидим одну зве:здачку!......<показать кадр> две... зве:здачки!......<показать кадр>.... лучше всего конечно пять! зве:здачек!!......<показать кадр> :)))) вот те и ну!!
... ну ничего себе гламурррр.... это не гламурр, а убийственная эРРРотика...... ;)))))))) ..... а фактурррки - да конечно! :)))))) - оченно приятно, что они вам понра! ';) ............(4) consttt linoleum: оченно оттяггг! ;)
(28) Хмелевский aka xebec: звездочетом заделался;) плут!
она, точно, она
(13) ноги не резкие.... ;-Ъ
(34) Ef Kozhevnikov (ex HomoDesignum): дык фокус-то в золотом сечении ;)
Вы уж меня извините, но смотрится эта работа совершенно жутко... :-(
Возможно, в этом и была цель...
(35) Sisterjezz: ай маладца! (в сторону: за что ты его так?)
(36) Дмитрий Кравцов: юноша, самовыражайтесь яснее! если фотка не поравилась так и пишите - гавно! просто я слову "жутко" придаю немного другой смысл и даже могу посчитать ваше изречение за комплимент ;)
Немного другой ракурс был бы лучше.<показать кадр>
Блюра многовато
шо та на ссср не похоже