Рубрика «Гламур»

Еще
лучшая девушка в СССР отель "розовый уродец"
5169человек
Загружена 11.09.2002 00:24 Рубрика «Гламур» Фотоаппарат Pentax MZ-5N Теги: отель "розовый уродец"
15 Художественно
10 Оригинально
9 Технично
1 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

hfer 11 September 2002, 00:31:25

bazvanie:))

dzhezz 11 September 2002, 00:32:08

ты где то... яркой звездою сияя знаю всегда что одна я. песенка в тему легла :)

John Low VIII 11 September 2002, 00:32:53

лишнего экземплярчика лекций не найдется? мне б тоже.. а?

consttt linoleum 11 September 2002, 01:07:59

оттяг

Luhan 11 September 2002, 02:00:37

Срочно нужен ещё один раздел - "Бытовуха в золотом сечении"

Luhan 11 September 2002, 02:01:26

Или "Кухонно-балконное НЮ"

roy 11 September 2002, 02:32:46

шалопутно, back in the USSR :))

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 11 September 2002, 03:32:23

фу! она курит?!?

Sisterjezz 11 September 2002, 11:09:59

(10) Ef Kozhevnikov (ex HomoDesignum): представляешь, ета резкая блин

frдр 11 September 2002, 11:12:22

холодно сегодня....и там кажется, чьл холодно....но

Павел Киселев 11 September 2002, 11:59:32

10, 13- опять не угодила?:))) Балуется наверно. Такая девушка не может курить!!!

eclectic 11 September 2002, 12:14:10

;))

meduzza 11 September 2002, 13:02:38

... или "лучшая девушка в отеле "розовый уродец" -))) ну, т.е. девушка гуд, т.е. фота гуд, ну вы поняли.... ;)))

Eka Frampol 11 September 2002, 16:03:22

Ха! С сечением удалось:)!

Andrew Maidanik 11 September 2002, 16:54:24

Это такой же гламур как она девушка...

Ираклий Шанидзе 11 September 2002, 18:08:09

щаскаквздрогну!

Daud 11 September 2002, 18:12:24

лучшим девушкам - по СССРу!

Хмелевский aka xebec 11 September 2002, 20:37:54

....если мы возьме:м телескоп и посмотрим вооружо-о-о-о-нным взглядом.....

Eka Frampol 11 September 2002, 20:39:55

(25) Хмелевский aka xebec: Ну?;)))

Хмелевский aka xebec 11 September 2002, 20:43:21

фактурка <показать кадр> тож присутствует :)) но отдельно :( зато все: резко!! пострижено покрашено посыпано песком :))

Хмелевский aka xebec 11 September 2002, 20:46:05

(26) frampol: то увидим одну зве:здачку!......<показать кадр> две... зве:здачки!......<показать кадр>.... лучше всего конечно пять! зве:здачек!!......<показать кадр> :)))) вот те и ну!!

Нина Миндадзе 11 September 2002, 21:22:36

... ну ничего себе гламурррр.... это не гламурр, а убийственная эРРРотика...... ;)))))))) ..... а фактурррки - да конечно! :)))))) - оченно приятно, что они вам понра! ';) ............(4) consttt linoleum: оченно оттяггг! ;)

Eka Frampol 11 September 2002, 23:30:06

(28) Хмелевский aka xebec: звездочетом заделался;) плут!

bazzooka 12 September 2002, 18:08:14

она, точно, она

Eugeny (Ef) Kozhevnikov 13 September 2002, 04:34:49

(13) ноги не резкие.... ;-Ъ

Sisterjezz 13 September 2002, 12:20:12

(34) Ef Kozhevnikov (ex HomoDesignum): дык фокус-то в золотом сечении ;)

Дмитрий Кравцов 13 September 2002, 13:13:02

Вы уж меня извините, но смотрится эта работа совершенно жутко... :-(
Возможно, в этом и была цель...

Хмелевский aka xebec 13 September 2002, 13:19:36

(35) Sisterjezz: ай маладца! (в сторону: за что ты его так?)

Sisterjezz 13 September 2002, 18:28:44

(36) Дмитрий Кравцов: юноша, самовыражайтесь яснее! если фотка не поравилась так и пишите - гавно! просто я слову "жутко" придаю немного другой смысл и даже могу посчитать ваше изречение за комплимент ;)

Sawwa 15 September 2002, 13:15:35

Немного другой ракурс был бы лучше.<показать кадр>

Styx 15 September 2002, 16:03:51

Блюра многовато

micromir 17 September 2002, 13:07:30

шо та на ссср не похоже

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям