(1) O_L_G_A: Спасибо!
(2) Michael_: А у Вас сложилось впечасление, что модель получает удовольствие? Интересно...
(3) M. Barsin: И теперь все могут увидеть это на твоей страничке.
(4) Anastasia Leonova: Рамочка, как рамочка, даже оригинальная.
(5) olegan: Спасибо! Заходите, еще и не такие идеи увидите.
(6) Маша Соболева (mashaf): Спасибою Кто-то изменил частично НИК?
(7) derblut: уважаю ваше мнение, но наверно не соглашусь.
(8) Евгений Мичурин: Спасибо большое!
(9) AUTOTRUK: спасибо!
Комментарии пользователей
Получить наслаждение от лежания в сене, может наверное только тот, кто родился в деревне.
симпатично! только рамочка, по-моему, несколько избыточная...
Великолепное воплощение банальной идеи! ХОТ
Супер!
Беда с рамкой
реальный ХОТ!
5.
(1) O_L_G_A: Спасибо!
(2) Michael_: А у Вас сложилось впечасление, что модель получает удовольствие? Интересно...
(3) M. Barsin: И теперь все могут увидеть это на твоей страничке.
(4) Anastasia Leonova: Рамочка, как рамочка, даже оригинальная.
(5) olegan: Спасибо! Заходите, еще и не такие идеи увидите.
(6) Маша Соболева (mashaf): Спасибою Кто-то изменил частично НИК?
(7) derblut: уважаю ваше мнение, но наверно не соглашусь.
(8) Евгений Мичурин: Спасибо большое!
(9) AUTOTRUK: спасибо!
Какая нега !!!
Супер!
Хороша
krasivo, a v ch/b ne dumali perevesti i pritemnit'?
(11) NickVincent: Колючая нега)))
(12) Gidronic (Минаев Эдуард): А то...
(13) shpilka: Пробывали, теряется ощущение солнечного дня