1096человек
Загружена 11.09.2002 09:56
Рубрика «Гламур»
Фотоаппарат Canon EOS 5 QDОбъектив Canon EF 75-300mm f/4-5.6 III
Теги:
портрет
девушка
1
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
Очень!
Губы чуть приглушить и будет ещё лучше. По-моему Вы их "перешопили" :)
зеленый оттенок на самом деле нужно убирать и все будет чики-пики
Да и с зеленым неплохо.
Soglasna s (2) Таня Руденко (TANEE), chutok zeleni ubrat i vse budet oki poki... Model prosto krasaviza:)
Очень нравится! И девушка (тут просто нет слов), и то как она представлена. Так слегка нахмурилась... Очень тонко!
По просьбе дам зеленый убрал, правда, не уверен, что теперь уж... как это?....чики-pooki!!!!;-)
И всё же зелёного ещё многовато... Но тем не менее красивая работа!
Даде Сасе: губы приглушил малость - спасибо за совет!