Рубрика «Гламур»

Еще
Двое и подвал.....
2984человека
Загружена 12.09.2002 21:08 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

AdoLF 12 September 2002, 21:14:44

Крассыво! Романтика российских подворотен. Да куда уж там нашим подросткам. Стеночка выглядит какой-то неестественной, как будто не отсюда. ХО 5+

Alartlain 12 September 2002, 21:19:07

:)
а на стенкке свет совсем другой... чужая стеночка вышла...
но идея хорошая :)

А снимок и без стеночки очень хорош. Я-то думал, отчего Сергей давно не появлялся - оказывается, подготовил новую серию, совсем в новом стиле как живописном, так и сюжетном.

Георгий Розов/www.rozov.ru 12 September 2002, 22:43:59

Свет грубоват, цвет слишком ярок, резкость и зерно не по делу хороши. Мне кажется. Все бы тоже но мягче и сдержаннее.

БОлька 13 September 2002, 06:30:47

Хороший гламурчик!

Аноним 13 September 2002, 10:51:10

5: хорошую девушку везде таскать можно, они от этого еще лучше становятся 8)

Sandrro 13 September 2002, 13:24:56

Ну наконец то объявились, я уж думал случиось чего. Новые места, новые модели - что-то будет

Alex Solomin 13 September 2002, 16:15:50

Здесь ещё тень хорошо играет

alex2001 13 September 2002, 16:51:21

Эмоциональная работа, ждем продолжения подвалов и подворотен.

shpilka 13 September 2002, 23:35:10

chto-to vseh potyanulo v podvali i na lestnitsi i vas i Rozova..:)
Soglasen s (4) Георгий Розов: esli nikto ne protiv.

Андрей Федечко 14 September 2002, 08:56:38

SUPER!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

totsvet 14 September 2002, 23:57:00

Очень понравилась настроение работы, здорово переданы чуства, и выражениеми лиц и светом и контрастом... супер!!

Дмитрий Кравцов 16 September 2002, 11:50:20

Как это ни прискорбно (для меня), первая (кажется) Ваша работа, Сергей, которая активно не понравилась... Какой-то очень неприятный (опять же - для меня) запашок кича от неё исходит... Хотя, конечно, если эта работа и должна вызывать брезгливость по Вашему замыслу, то цель несомненно достигнута...

tanee 20 September 2002, 18:53:25

Кайфная!

Dim Light 10 October 2002, 14:10:25

Роман, это что-то! Великолепное построение сюжета. Песня, полная ассоциаций и эмоций, и жизни в одном-единственном кадре!!!

vaz 5 February 2003, 13:01:57

Стена все же сама по себе - во всех смыслах, а жаль...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям