Затащил, значит я девушку в очередной катаклизьм и сфотографировал :)
надеюсь, обошлось без клизьм? :))) Фотка классная!!!! Цвета ваши характерные :)Нравится :)
леха, нра :) тока черезчур наиграно... надо моменты естественнее ловить :)
ХОТ
неясно снизу ИМХО =)
Соломин, ТЫ ЛИ?... :)))))))))
ММ
(6) Одесса72: Снизу всё понятно - ноги вроде должны быть... (7) Snusmumrik: (Испуганно) А что такое???? (8) Diana August: О! :)
Одно из двух - или серьгу потеряла, или тяжко ей... :)
Такая оттянутая композиция. Постоянное ощущение сползания. Клёво.
Клевая!
Nravitsya:)
Комментарии пользователей
надеюсь, обошлось без клизьм? :)))
Фотка классная!!!! Цвета ваши характерные :)Нравится :)
леха, нра :) тока черезчур наиграно... надо моменты естественнее ловить :)
ХОТ
неясно снизу ИМХО =)
Соломин, ТЫ ЛИ?... :)))))))))
ММ
(6) Одесса72: Снизу всё понятно - ноги вроде должны быть...
(7) Snusmumrik: (Испуганно) А что такое????
(8) Diana August: О! :)
Одно из двух - или серьгу потеряла, или тяжко ей... :)
Такая оттянутая композиция. Постоянное ощущение сползания. Клёво.
Клевая!
Nravitsya:)