а мне кажется, нижняя половина какая то не проработанная... и пальчики мутноватые...<показать кадр> может, так тогда? и листочек, жаль, что обрезан - справа, который...
Красивая девушка в красивом осеннем убранстве. Но мне тоже хочется срезать снизу почти наполовину:<показать кадр>
Тогда она и сама становится любимой Наядой Сергея.
Комментарии пользователей
а мне кажется, нижняя половина какая то не проработанная... и пальчики мутноватые...<показать кадр> может, так тогда? и листочек, жаль, что обрезан - справа, который...
Красивая девушка в красивом осеннем убранстве. Но мне тоже хочется срезать снизу почти наполовину:<показать кадр>
Тогда она и сама становится любимой Наядой Сергея.
согласна с кадрированием (3) дяди Саши
Очень теплая работа.
У меня с осенью другие ассоциации, но с этой согласен. :-)
Провто великолепно, по всем характеристикам !
Возникло ужаснейшее подозрение - рябинушка часом не вшоплена?
Потрясающий снимок.
с настроением работа!
да! она и есть :)
весьма аморфная девушка