Рубрика «Гламур»

Еще
Девушка Осень....
3133человека
Загружена 12.09.2002 21:04 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Alartlain 12 September 2002, 21:22:28

а мне кажется, нижняя половина какая то не проработанная... и пальчики мутноватые...<показать кадр> может, так тогда? и листочек, жаль, что обрезан - справа, который...

Красивая девушка в красивом осеннем убранстве. Но мне тоже хочется срезать снизу почти наполовину:<показать кадр>
Тогда она и сама становится любимой Наядой Сергея.

Kycaka 13 September 2002, 00:35:46

согласна с кадрированием (3) дяди Саши

БОлька 13 September 2002, 06:29:23

Очень теплая работа.

Sandrro 13 September 2002, 13:30:18

У меня с осенью другие ассоциации, но с этой согласен. :-)

VadimPro 13 September 2002, 15:55:24

Провто великолепно, по всем характеристикам !

Alex Solomin 13 September 2002, 16:18:53

Возникло ужаснейшее подозрение - рябинушка часом не вшоплена?

Аноним 13 September 2002, 23:12:02

Потрясающий снимок.

Андрей Федечко 14 September 2002, 08:51:23

с настроением работа!

tanee 20 September 2002, 18:53:47

да! она и есть :)

AV: pashis пашис 29 July 2003, 13:18:57

весьма аморфная девушка

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям