...Красная Шапочка после известных описанных событий примеряет бабушкины вещички.... (из архива Охотника)
класссс!
Так это она все подстроила :))
З-з-з-здорово! )
Суперская, только не резкая. Но все равно ХОТ
а что?! бабушка зря время не теряла!
а колбасит неподецки ...
офигеть-фигеть-фигеть-фигеть-фигеть-фигеть-фигеть-фигеть
ой класс какой!
Отлучился на пару часиков, а тут столько гостей:))) .Всем спасибо за сочувствие!
да, волк правильный!....:)))))))))))))))))) классная!
[13] Да где ж он правильный-то, волк -- шапку вона какую не дождался, обманул девичьи надежды!... :) Обалденно ХОТовая работа! Спасибо автору -- порадовал...
Хорошая работа, ХОТ
Как бы сказал Шанидзе, у девушки неадекватное поведение...
согласен с 10!
Класс! Очень понравилось.
видать ублажил волк -) отличная работенка..., во всех ее проявлениях ;)
Во как!!! Отличненько и с юмором!!!!!
Да, Паша, отличненько у тебя с чёрным юмором. Карточку хотел назвать "детская жестокая", но решил что так ещё жёстче.
(Не договорил) Если внимательно прислушаться к картинке, сюжетик-то апокалиптический, и чем красивее- тем страшнее:((((
Напугал по -моему только перфекта:)))
Интересно! Вот только ПВУ (фон), по-моему, лишний Без него был бы полноценный pin-up :-). ХОТ
да, крайне жизнеутверждающая мессалина, резвая шапочка. моло-децкая! :)
хе, Мадонна :)
как опомнился, прогнал ошеломление, то понял, что мишка на стуле был бы очень в кассу.
(16) Павел Киселев: не наговаривай. девушка вжилась.
NS/ Ребёнок дурачился, её рассмешили эти трусики:). Она же http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=19610&ref=author
Старина, ет ВЕЩЬ!!!!!!!!!! ДОРОГОГО СТОИТ!!!!!!!!!
кайф работа! Пин ап! :))))
Фантазер!! Замечательная!! :)))))))))))))))
гусенок из гнезда
(22) Павел Киселев: да, есть чтото здесь от пост-атомного хаоса, наверно дым в виде драпировки
Комментарии пользователей
класссс!
Так это она все подстроила :))
З-з-з-здорово! )
Суперская, только не резкая. Но все равно ХОТ
а что?! бабушка зря время не теряла!
а колбасит неподецки ...
офигеть-фигеть-фигеть-фигеть-фигеть-фигеть-фигеть-фигеть
ой класс какой!
Отлучился на пару часиков, а тут столько гостей:))) .Всем спасибо за сочувствие!
да, волк правильный!....:)))))))))))))))))) классная!
[13] Да где ж он правильный-то, волк -- шапку вона какую не дождался, обманул девичьи надежды!... :) Обалденно ХОТовая работа! Спасибо автору -- порадовал...
Хорошая работа, ХОТ
Как бы сказал Шанидзе, у девушки неадекватное поведение...
согласен с 10!
Класс! Очень понравилось.
видать ублажил волк -) отличная работенка..., во всех ее проявлениях ;)
Во как!!! Отличненько и с юмором!!!!!
Да, Паша, отличненько у тебя с чёрным юмором. Карточку хотел назвать "детская жестокая", но решил что так ещё жёстче.
(Не договорил) Если внимательно прислушаться к картинке, сюжетик-то апокалиптический, и чем красивее- тем страшнее:((((
Напугал по -моему только перфекта:)))
Интересно! Вот только ПВУ (фон), по-моему, лишний Без него был бы полноценный pin-up :-). ХОТ
да, крайне жизнеутверждающая мессалина, резвая шапочка. моло-децкая! :)
хе, Мадонна :)
как опомнился, прогнал ошеломление, то понял, что мишка на стуле был бы очень в кассу.
(16) Павел Киселев: не наговаривай. девушка вжилась.
NS/ Ребёнок дурачился, её рассмешили эти трусики:). Она же http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=19610&ref=author
Старина, ет ВЕЩЬ!!!!!!!!!! ДОРОГОГО СТОИТ!!!!!!!!!
кайф работа! Пин ап! :))))
Фантазер!! Замечательная!! :)))))))))))))))
гусенок из гнезда
(22) Павел Киселев: да, есть чтото здесь от пост-атомного хаоса, наверно дым в виде драпировки