Рубрика «Гламур»

Еще
Децкая
7559человек
Загружена 11.09.2002 19:13 Рубрика «Гламур»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mashaf 11 September 2002, 19:15:35

класссс!

Sergeeva Lena (Selena) 11 September 2002, 19:17:54

Так это она все подстроила :))

Дмитрий Карпов (Pompеya) 11 September 2002, 19:22:05

З-з-з-здорово! )

Фотограф Доминиканский 11 September 2002, 19:23:26

Суперская, только не резкая. Но все равно ХОТ

frдр 11 September 2002, 19:24:06

а что?! бабушка зря время не теряла!

Sisterjezz 11 September 2002, 19:29:11

а колбасит неподецки ...

Eka Frampol 11 September 2002, 20:06:29

офигеть-фигеть-фигеть-фигеть-фигеть-фигеть-фигеть-фигеть

consttt linoleum 11 September 2002, 20:18:54

ой класс какой!

Павел Киселев 11 September 2002, 23:31:45

Отлучился на пару часиков, а тут столько гостей:))) .Всем спасибо за сочувствие!

dzhezz 12 September 2002, 00:03:38

да, волк правильный!....:)))))))))))))))))) классная!

Luckyfer 12 September 2002, 01:00:42

[13] Да где ж он правильный-то, волк -- шапку вона какую не дождался, обманул девичьи надежды!... :) Обалденно ХОТовая работа! Спасибо автору -- порадовал...

alex2001 12 September 2002, 09:49:23

Хорошая работа, ХОТ

Павел Киселев 12 September 2002, 10:23:15

Как бы сказал Шанидзе, у девушки неадекватное поведение...

© ФотографЪ 12 September 2002, 11:29:57

согласен с 10!

ex-eraser 12 September 2002, 13:53:55

Класс! Очень понравилось.

meduzza 12 September 2002, 14:48:32

видать ублажил волк -) отличная работенка..., во всех ее проявлениях ;)

Во как!!! Отличненько и с юмором!!!!!

Павел Киселев 12 September 2002, 21:48:00

Да, Паша, отличненько у тебя с чёрным юмором. Карточку хотел назвать "детская жестокая", но решил что так ещё жёстче.

Павел Киселев 12 September 2002, 21:55:07

(Не договорил) Если внимательно прислушаться к картинке, сюжетик-то апокалиптический, и чем красивее- тем страшнее:((((

Павел Киселев 12 September 2002, 21:56:39

Напугал по -моему только перфекта:)))

Vagabond 12 September 2002, 23:25:32

Интересно! Вот только ПВУ (фон), по-моему, лишний Без него был бы полноценный pin-up :-). ХОТ

roy 13 September 2002, 03:14:42

да, крайне жизнеутверждающая мессалина, резвая шапочка. моло-децкая! :)

Efendi 13 September 2002, 14:16:44

хе, Мадонна :)

Ираклий Шанидзе 14 September 2002, 20:38:36

как опомнился, прогнал ошеломление, то понял, что мишка на стуле был бы очень в кассу.

Ираклий Шанидзе 14 September 2002, 20:39:54

(16) Павел Киселев: не наговаривай. девушка вжилась.

Павел Киселев 15 September 2002, 12:42:29

NS/ Ребёнок дурачился, её рассмешили эти трусики:). Она же http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=19610&ref=author

Gidronic (Минаев Эдуард) 18 September 2002, 00:05:01

Старина, ет ВЕЩЬ!!!!!!!!!! ДОРОГОГО СТОИТ!!!!!!!!!

tanee 17 October 2002, 14:51:55

кайф работа! Пин ап! :))))

Forever Child 26 June 2003, 15:15:25

Фантазер!! Замечательная!! :)))))))))))))))

рыба окунь 13 December 2003, 21:58:26

гусенок из гнезда

рыба окунь 13 December 2003, 22:00:03

(22) Павел Киселев: да, есть чтото здесь от пост-атомного хаоса, наверно дым в виде драпировки

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям