Лесное озеро
нежное название ;-)
я долго смеяться :))))))) За название - "оригинально" Я долго смеяться опять :))
Хорошо, но только не "гламур". А Caligari неправ.
Хорошее фото)))
Было бы получше качество - зашибенная картинка бы получилась!
Комментарии пользователей
нежное название ;-)
я долго смеяться :))))))) За название - "оригинально" Я долго смеяться опять :))
Хорошо, но только не "гламур". А Caligari неправ.
Хорошее фото)))
Было бы получше качество - зашибенная картинка бы получилась!