Рассеянное вечернее освещение.
Зачем девушку заставили дурман нюхать - запах у него противный. ХиТ!!!
Спасибо. (2) Вы не правы! Я не знаю, что это за растение, но запах у него очень приятный!...
Вот это фотка!
nravitsya obschaya tonal`nost...tehnichno!!!
Премилейшая фотография!
Комментарии пользователей
Зачем девушку заставили дурман нюхать - запах у него противный. ХиТ!!!
Спасибо.
(2) Вы не правы! Я не знаю, что это за растение, но запах у него очень приятный!...
Вот это фотка!
nravitsya obschaya tonal`nost...tehnichno!!!
Премилейшая фотография!