Рубрика «Ню (18+)»

Еще
****2
6322человека
Загружена 16.03.2005 18:01 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Nikon FM 2 BLACKОбъектив Nikon 28-80mm f/3.3-5.6G AF
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

anouchka 16 March 2005, 18:07:18

очень понравилась

StanOd 16 March 2005, 18:08:28

хорошая!

Al.exe 16 March 2005, 18:15:55

НДРА! очень неплохо .... и вот такое теперь <показать кадр> нечасто увидишь .... :)))

Аноним 16 March 2005, 18:16:02

И в чб интерестно.Устала )))

Дамчи 16 March 2005, 18:22:00

Круть.

Гета 16 March 2005, 18:27:15

(4) Al.exe: теперь-то как раз что угодно и где угодно увидеть можно)))
(5) : а хде вы в цвете видели?
(1) anouchka: (2) StanislavJagelo: (3) Лапин Виктор: (6) stryu: (7) Дамчи: спасибо!

Eka Frampol 16 March 2005, 18:27:26

супер! ентаж где вы такую модель ценно меховую нашли??? пряма завидна

Алексей Н (navey) 16 March 2005, 18:30:32

хорошая карточка! модель замечательная!!!

Valery Inei 16 March 2005, 18:31:54

хорошо...

Гета 16 March 2005, 18:33:13

(9) Eka Frampol: фирма веников не вяжет)))))

Denk 16 March 2005, 18:33:32

Здорово! С настроением.

Volmar 16 March 2005, 18:37:07

хорошо, понравилось !

Просто Луиза Мария Чекконе в 1970-х!!! ХОТ!

6x9 16 March 2005, 19:06:31

Мило

Кленовый Игорь 16 March 2005, 19:07:32

Неплохо, но уж очень вызывающе.

Гета 16 March 2005, 19:32:59

(20) Кленовый Игорь: именно так

Александр Колпаков 16 March 2005, 19:41:09

Красиво! Японисто так... ;)))

Беденко Олег 16 March 2005, 19:59:29

Неудачное кадрирование. А могло быть фото дня...

v_tikhomirov 16 March 2005, 20:06:34

Вау........вау...........блистатильно!!!

photoGRAPHer-ORLOVSKY 16 March 2005, 20:17:34

Life

Syfer 16 March 2005, 20:17:54

Суперски получилось!!
Молодец!!!
Жду в гости!!!

Rust1 16 March 2005, 20:18:01

ух ты как

Гета 16 March 2005, 20:34:05

(24) Free-snow-wind: не пугайте! насчет кадрирования поподробнее плз

tanee 16 March 2005, 20:41:27

очень клевая девушка!

Андрей Сергеев 16 March 2005, 20:55:00

Чудесно! Очень понравилась работа

haron 16 March 2005, 21:16:03

klasss

Alex Ribak 16 March 2005, 21:39:49

ага!

L. 16 March 2005, 21:46:44

555 !!!!!

Igor Vorobey 16 March 2005, 22:17:28

контраст спорный.. в остальном-ХОТ

Крымский Евгений 16 March 2005, 23:58:29

(35) igor vorobey: вот может да, <показать кадр>
но оч нравицца!!

ugapuga 17 March 2005, 02:53:09

nice job!

Аноним 17 March 2005, 03:12:58

Интимная стрижка оригинальная

psix* 17 March 2005, 05:27:50

да. любит фсе таки нарот на обнаженных посмотреть.

AV: pashis пашис 17 March 2005, 08:14:26

гут!!!

Max A. Yekhlakov 17 March 2005, 09:41:14

Если память мне не изменяет, данное фото видено мною на каком-то диске \\\"Эротическое слайд-шоу: 10000 фотографий\\\". Извините, если не так.

Гета 17 March 2005, 10:09:22

(41) Max A. Yekhlakov: шутить изволим-с?

сорлик 17 March 2005, 10:11:47

Дразнитесь?

Гета 17 March 2005, 10:18:16

(43) сорли: да вроде, нет..

Ain Hagalaz 17 March 2005, 11:19:03

красивая модель и красивая фотография!

Eugеne Zhulkov 17 March 2005, 11:23:17

Да, Гета, сделала! Супер карточка, ничего не скажешь. По композиции и тональности хорошо - глаз не вылезает за пределы кадра, единственное - пога левая, но как её поставить правильно - не скажу, не знаю в данном случае. Все кнопки!

Eugene Vardanyan (*Leda) 17 March 2005, 13:10:01

очень симпатичный снимок!

Гета 17 March 2005, 13:30:37

(47) Eugene Vardanyan (*Leda): польщена, спасибо!

Eugеne Zhulkov 17 March 2005, 13:36:35

<показать кадр> ещё это мешает

bac 17 March 2005, 14:53:49

Фота, очень понравилась! Пойду нажму повышение статуса :)

redaktor 17 March 2005, 17:12:09

Здорово получилось! Абсолютно радует: прическа (сверху), браслет. Кажется, не отсюда: бокальчик.

Аноним 17 March 2005, 20:36:17

!

IGORIAN 17 March 2005, 21:13:25

Это странное слово КАМЧАТКА ....

Liskin Reloaded 18 March 2005, 01:03:45

прям даже слишком хорошо.

Аноним 18 March 2005, 01:21:01

Ч/б - дерьмо .

neo69 18 March 2005, 01:50:58

prekrasnaya rabota!

Leno Regushadze 18 March 2005, 02:43:22

очень красиво!
модель естесственная и живая!
руку обрезанную жаль

Ян Г. Ленц 18 March 2005, 10:42:05

руку жаль.. но, все равно все кнопки. Хороша.
в избранные к себе забрал.

Alex Black 18 March 2005, 11:04:11

Реально !!! хорошая карточка !

Гета 18 March 2005, 17:46:32

(57) : а вы у нас неформал, да?
(62) a-e-t: кривляется)))

всем спасибо! такой популярности не ожидала, правда

Аноним 19 March 2005, 01:28:54

Фотография сделанна с очень тонким вкусом.Просится на стену.Уважаемая ГЕТА желаю творческих успехов!

Гета 19 March 2005, 18:02:20

(64) : мерси))

Михаил Муравьев 21 March 2005, 02:10:24

... не читая предыдущие комменты ...
эмоционально!

Гета 23 March 2005, 11:02:55

(67) Demagogue: с цветом не умею работать. когда в цвете делаю, все говорят, что \\\"в ч\\\\б наверное лучше смотрелось бы\\\"))

7017773 23 March 2005, 22:51:16

Своеобразная работа. Интересная.

Evgeniy Shaman 1 April 2005, 16:15:50

лицо, настроение - чума.. одна из лучших в разделе за 10-ки страниц ..

netinebudet 8 April 2005, 20:41:24

отл.

Pineka 22 April 2005, 14:32:48

i am a very stilish girl!

Гета 22 April 2005, 17:44:14

(74) Pineka: а как же!))

саша ростокин 23 April 2005, 22:09:19

это просто отлично.

architectorscha 20 May 2005, 02:09:17

ШИКАРНО!!! Других слов не подобрать! Шикарная работа!!! Шикарная девушка!!!

анри1 24 May 2005, 11:00:55

Велиеолепное фото!!! Мне очень понравилось. С настроением. Интересно, что модель пытается \\\"залить\\\"...

Гета 24 May 2005, 17:46:43

(80) анри: чего сделать?)))

batono 30 May 2005, 18:04:09

Neslabo!

esd 4 June 2005, 14:27:34

и почему 90% китаёз выращивают у себя заросли....
.
фото по качеству вобще никакое.
без фокуса.

Daud 5 July 2005, 01:54:17

хорошая девушка

Аноним 27 August 2005, 22:53:25

гадственно. весьма. несмотря на все вышесказанное.

glebagor 30 August 2005, 14:42:24

хорошо

Сергей Мозговой 4 October 2005, 23:53:17

Мутная девица...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям