(4) Al.exe: теперь-то как раз что угодно и где угодно увидеть можно)))
(5) : а хде вы в цвете видели?
(1) anouchka: (2) StanislavJagelo: (3) Лапин Виктор: (6) stryu: (7) Дамчи: спасибо!
Да, Гета, сделала! Супер карточка, ничего не скажешь. По композиции и тональности хорошо - глаз не вылезает за пределы кадра, единственное - пога левая, но как её поставить правильно - не скажу, не знаю в данном случае. Все кнопки!
Комментарии пользователей
очень понравилась
хорошая!
НДРА! очень неплохо .... и вот такое теперь <показать кадр> нечасто увидишь .... :)))
И в чб интерестно.Устала )))
Круть.
(4) Al.exe: теперь-то как раз что угодно и где угодно увидеть можно)))
(5) : а хде вы в цвете видели?
(1) anouchka: (2) StanislavJagelo: (3) Лапин Виктор: (6) stryu: (7) Дамчи: спасибо!
супер! ентаж где вы такую модель ценно меховую нашли??? пряма завидна
хорошая карточка! модель замечательная!!!
хорошо...
(9) Eka Frampol: фирма веников не вяжет)))))
Здорово! С настроением.
хорошо, понравилось !
Просто Луиза Мария Чекконе в 1970-х!!! ХОТ!
Мило
Неплохо, но уж очень вызывающе.
(20) Кленовый Игорь: именно так
Красиво! Японисто так... ;)))
Неудачное кадрирование. А могло быть фото дня...
Вау........вау...........блистатильно!!!
Life
Суперски получилось!!
Молодец!!!
Жду в гости!!!
ух ты как
(24) Free-snow-wind: не пугайте! насчет кадрирования поподробнее плз
очень клевая девушка!
Чудесно! Очень понравилась работа
klasss
ага!
555 !!!!!
контраст спорный.. в остальном-ХОТ
(35) igor vorobey: вот может да, <показать кадр>
но оч нравицца!!
nice job!
Интимная стрижка оригинальная
да. любит фсе таки нарот на обнаженных посмотреть.
гут!!!
Если память мне не изменяет, данное фото видено мною на каком-то диске \\\"Эротическое слайд-шоу: 10000 фотографий\\\". Извините, если не так.
(41) Max A. Yekhlakov: шутить изволим-с?
Дразнитесь?
(43) сорли: да вроде, нет..
красивая модель и красивая фотография!
Да, Гета, сделала! Супер карточка, ничего не скажешь. По композиции и тональности хорошо - глаз не вылезает за пределы кадра, единственное - пога левая, но как её поставить правильно - не скажу, не знаю в данном случае. Все кнопки!
очень симпатичный снимок!
(47) Eugene Vardanyan (*Leda): польщена, спасибо!
<показать кадр> ещё это мешает
Фота, очень понравилась! Пойду нажму повышение статуса :)
Здорово получилось! Абсолютно радует: прическа (сверху), браслет. Кажется, не отсюда: бокальчик.
!
Это странное слово КАМЧАТКА ....
прям даже слишком хорошо.
Ч/б - дерьмо .
prekrasnaya rabota!
очень красиво!
модель естесственная и живая!
руку обрезанную жаль
руку жаль.. но, все равно все кнопки. Хороша.
в избранные к себе забрал.
Реально !!! хорошая карточка !
(57) : а вы у нас неформал, да?
(62) a-e-t: кривляется)))
всем спасибо! такой популярности не ожидала, правда
Фотография сделанна с очень тонким вкусом.Просится на стену.Уважаемая ГЕТА желаю творческих успехов!
(64) : мерси))
... не читая предыдущие комменты ...
эмоционально!
(67) Demagogue: с цветом не умею работать. когда в цвете делаю, все говорят, что \\\"в ч\\\\б наверное лучше смотрелось бы\\\"))
Своеобразная работа. Интересная.
лицо, настроение - чума.. одна из лучших в разделе за 10-ки страниц ..
отл.
i am a very stilish girl!
(74) Pineka: а как же!))
это просто отлично.
ШИКАРНО!!! Других слов не подобрать! Шикарная работа!!! Шикарная девушка!!!
Велиеолепное фото!!! Мне очень понравилось. С настроением. Интересно, что модель пытается \\\"залить\\\"...
(80) анри: чего сделать?)))
Neslabo!
и почему 90% китаёз выращивают у себя заросли....
.
фото по качеству вобще никакое.
без фокуса.
хорошая девушка
гадственно. весьма. несмотря на все вышесказанное.
хорошо
Мутная девица...