2182человека
Загружена 16.03.2005 15:55
Рубрика «Ню (18+)»
Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM
Теги:
мужчина
тело
руки
торс
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
<показать кадр> и в ч.б.
Да в ЧБ наверное..резать ..не стал бы..в остальном хорошо..Но если сравнивать предыдущая динамичнее на мой взгляд..
да.. кстати! специально не стала выставлять ЧБ вариант... т.к. и в цвете и в ЧБ нравится... выставила цвет-а для ЧБ есть здесь кнопочка;)
спасибо!
мне тоже в чбшке вкусней заходит :)
вот к этому кусочку можно придраться :)<показать кадр>
согласна на счет ЧБ, в цвете мне не очень, а чб самое оно
Интересно...
и мне в чб больше нравится !
мне тоже нравится в ЧБ,но и цвет нравится.. здесь можно увидеть и так и так.. а на печать вывести в ЧБ только:)
свет очень приятный
(11) люББопытный: ... патамучтанихачу! ))))
Сильно!
Интересное освещение!
Свет просто бесподобный!
если серьезно красиво.<показать кадр>так,немножко смутило.
Очень хорошо !
Поменялись ролями :)))
приятно)
<показать кадр>Вот этот момент не очень нравится
А так супер!
Лен, твои больше нравятся.
Расслабленно стоит... хочется чуть динамики, хотя бы в кисти руки...
!!! хорошо сделано
Ура, а вчера не пускала:(
В ч/б просто шедевр!
классно )
мне нравится как свет слева мяго намекает на сильные пальцы у мужчины! Красиво! Спасибо!
свет нормально, а композиционно не очень.. не вижу акцентов, согласен первая намного круче
Качество супер, остальное аценивать мне трудно! :))
хорошая работа.....и вот кадрирование (3) Дмитрий Ухов: и ЧБ мне ооооочень нравится...получается другая очень интересная работа.
В ч.б. тоже нравится!
красиво, освещение нрааится
Чувстенный фрагмент очень!
Мне нравится эта Элегантная карточка!
Len, v B&W svet prosto prelest\\\'!!! Nu pro Andreya ya uj molchu :) Koroche, mne ochen\\\'!!!!!!!!!!!!!!!
А мне и в цвете и в ч/б нравится.
Каждый вариант по-своему интересен.
Очень фактурно!
!!!
Борьба с самим собой?
Очень!
очень!!
Лихо завёрнуто!!!
Красиво!!! посмотрела Ваши работы,
голосую за поднятие статуса :)