Рубрика «Ню (18+)»

Еще
@@@@2 мужчина тело руки торс
2182человека
Загружена 16.03.2005 15:55 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 300DОбъектив Canon EF 28-135mm f/3.5-5.6 IS USM Теги: мужчина тело руки торс
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Дмитрий Ухов 16 March 2005, 16:32:46

<показать кадр> и в ч.б.

Алексеев. 16 March 2005, 16:40:05

Да в ЧБ наверное..резать ..не стал бы..в остальном хорошо..Но если сравнивать предыдущая динамичнее на мой взгляд..

Elena Viktorovna 16 March 2005, 16:41:12

да.. кстати! специально не стала выставлять ЧБ вариант... т.к. и в цвете и в ЧБ нравится... выставила цвет-а для ЧБ есть здесь кнопочка;)
спасибо!

kara 16 March 2005, 16:58:45

мне тоже в чбшке вкусней заходит :)
вот к этому кусочку можно придраться :)<показать кадр>

Алина Лебедева 16 March 2005, 17:59:14

согласна на счет ЧБ, в цвете мне не очень, а чб самое оно

Людмила С. 16 March 2005, 18:06:13

Интересно...

Volmar 16 March 2005, 18:10:27

и мне в чб больше нравится !

Elena Viktorovna 16 March 2005, 18:11:58

мне тоже нравится в ЧБ,но и цвет нравится.. здесь можно увидеть и так и так.. а на печать вывести в ЧБ только:)

Elena Platonova (Elle Nova) 16 March 2005, 18:18:57

свет очень приятный

Дмитрий Ухов 16 March 2005, 18:35:29

(11) люББопытный: ... патамучтанихачу! ))))

SUBMAR 16 March 2005, 19:30:33

Сильно!
Интересное освещение!

obraz 16 March 2005, 19:43:37

Свет просто бесподобный!

Zykov 16 March 2005, 20:22:43

если серьезно красиво.<показать кадр>так,немножко смутило.

leyzer 16 March 2005, 20:48:44

Очень хорошо !
Поменялись ролями :)))

tanay 16 March 2005, 21:04:08

приятно)

Юрий Яшунин 16 March 2005, 22:39:59

<показать кадр>Вот этот момент не очень нравится
А так супер!

JAndrei 17 March 2005, 02:41:45

Лен, твои больше нравятся.

Расслабленно стоит... хочется чуть динамики, хотя бы в кисти руки...

rAdis 17 March 2005, 11:11:06

!!! хорошо сделано

Ура, а вчера не пускала:(
В ч/б просто шедевр!

Дмитрий Судаков 17 March 2005, 15:14:48

классно )

Марсо 17 March 2005, 17:29:54

мне нравится как свет слева мяго намекает на сильные пальцы у мужчины! Красиво! Спасибо!

Oleg Kosyrev 17 March 2005, 17:55:39

свет нормально, а композиционно не очень.. не вижу акцентов, согласен первая намного круче

Альпинист (Б.Р.Р.) 18 March 2005, 16:12:07

Качество супер, остальное аценивать мне трудно! :))

васильковая Олька 18 March 2005, 16:19:07

хорошая работа.....и вот кадрирование (3) Дмитрий Ухов: и ЧБ мне ооооочень нравится...получается другая очень интересная работа.

Amhar 19 March 2005, 02:30:28

В ч.б. тоже нравится!

Tajana 19 March 2005, 12:27:24

красиво, освещение нрааится

LOR-D 19 March 2005, 15:46:38

Чувстенный фрагмент очень!

MaRuda 19 March 2005, 21:50:19

Мне нравится эта Элегантная карточка!

Ilya Nazarov 20 March 2005, 06:12:59

Len, v B&W svet prosto prelest\\\'!!! Nu pro Andreya ya uj molchu :) Koroche, mne ochen\\\'!!!!!!!!!!!!!!!

Михаил Гаврилкин 20 March 2005, 16:57:44

А мне и в цвете и в ч/б нравится.
Каждый вариант по-своему интересен.
Очень фактурно!

Arkadiy Fridman 21 March 2005, 22:17:14

!!!

Stone-Marten House @&# 22 March 2005, 17:41:40

Борьба с самим собой?
Очень!

Argentino 26 March 2005, 07:42:05

очень!!

inpark 29 March 2005, 19:59:55

Лихо завёрнуто!!!

Ludmilla 31 March 2005, 15:19:16

Красиво!!! посмотрела Ваши работы,
голосую за поднятие статуса :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям