Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Incognito II
3906человек
Загружена 16.03.2005 21:02 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

haron 16 March 2005, 21:04:35

VERU GOOD !!! :)

kido 16 March 2005, 21:07:28

!!!

Ольга Герасимова 16 March 2005, 21:24:21

5!

Гета 16 March 2005, 21:45:47

суперно! только я бы темные участки на теле побольше провалила бы и самую чуточку подняла контраст на \\\"жертве\\\" съемки.
заберу!

Alex Ribak 16 March 2005, 21:48:38

(4) Гета: про \\\"жертву\\\" это вы зря.

Alex Ribak 16 March 2005, 22:34:47

(6) Владимир Калинин: интересно почему?

GIGA1 16 March 2005, 23:28:34

khoroshaya

Чебоксаров 17 March 2005, 00:25:41

классная

Elena Platonova (Elle Nova) 17 March 2005, 01:03:03

(7) *infectedbrain: и мне интересно :)

Poddubnyy Sergey 17 March 2005, 03:30:47

клевая .

Anton Shmerkin 17 March 2005, 07:35:16

potryasnaya rabota, prosto otpad...

Вот эта супер!

Гета 17 March 2005, 10:01:00

(7) *infectedbrain: про \\\"жертву\\\" - это я шутя))

Василий Захарченко 17 March 2005, 11:53:10

Поза хорошая, отличная картинка.

Al Maneesh 17 March 2005, 18:34:30

Развитие темы интригует...

gilberto 17 March 2005, 20:27:01

excellent, very expressive work

Ilya LiS 18 March 2005, 00:57:39

хорошо

Leno Regushadze 18 March 2005, 02:34:53

как всегда очень интересно
особенно эмоционально

проявитель кончилса 18 March 2005, 16:49:23

ништяк

E X T R E M A 18 March 2005, 17:33:01

Многозначительно!

romberg 19 March 2005, 18:30:36

очень здорово снято!!!

Neska Zuzu 20 March 2005, 08:21:41

Прикольная карточка!

Сатиновый 20 March 2005, 15:42:59

всматриваюсь)

iori 20 March 2005, 17:34:03

!!!

Барабашки 21 March 2005, 03:16:58

Изгиб тела впечатляет, но нивелирует тот драматизм, что есть в фрагменте.

очень. карандаш =)

Северное Общество 21 March 2005, 04:21:51

Номинируем в категории * Лучшая черно-белая работа * за 14 - 20 марта.

water 21 March 2005, 05:23:32

пластично

Кая 21 March 2005, 21:53:03

ваще супер!

Cat 23 March 2005, 11:39:35

мегакайф.

incolorwetrust 25 March 2005, 16:20:40

дьявольски привлекательно.

Alexey Tolchinsky 29 March 2005, 22:36:46

очень здорово

dozy 3 April 2005, 21:33:18

kaifova ochen

karica 8 April 2005, 16:15:15

ход конем)))

Igor Kiselev 22 April 2005, 06:22:59

интересно.

Gwen Coyne 19 May 2005, 08:34:52

очень

Тупоногова-Волкова 23 June 2005, 00:16:03

классно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям