VERU GOOD !!! :)
!!!
5!
суперно! только я бы темные участки на теле побольше провалила бы и самую чуточку подняла контраст на \\\"жертве\\\" съемки. заберу!
(4) Гета: про \\\"жертву\\\" это вы зря.
(6) Владимир Калинин: интересно почему?
khoroshaya
классная
(7) *infectedbrain: и мне интересно :)
клевая .
potryasnaya rabota, prosto otpad...
Вот эта супер!
(7) *infectedbrain: про \\\"жертву\\\" - это я шутя))
Поза хорошая, отличная картинка.
Развитие темы интригует...
excellent, very expressive work
хорошо
как всегда очень интересно особенно эмоционально
ништяк
Многозначительно!
очень здорово снято!!!
Прикольная карточка!
всматриваюсь)
Изгиб тела впечатляет, но нивелирует тот драматизм, что есть в фрагменте.
очень. карандаш =)
Номинируем в категории * Лучшая черно-белая работа * за 14 - 20 марта.
пластично
ваще супер!
мегакайф.
дьявольски привлекательно.
очень здорово
kaifova ochen
ход конем)))
интересно.
очень
классно
Комментарии пользователей
VERU GOOD !!! :)
!!!
5!
суперно! только я бы темные участки на теле побольше провалила бы и самую чуточку подняла контраст на \\\"жертве\\\" съемки.
заберу!
(4) Гета: про \\\"жертву\\\" это вы зря.
(6) Владимир Калинин: интересно почему?
khoroshaya
классная
(7) *infectedbrain: и мне интересно :)
клевая .
potryasnaya rabota, prosto otpad...
Вот эта супер!
(7) *infectedbrain: про \\\"жертву\\\" - это я шутя))
Поза хорошая, отличная картинка.
Развитие темы интригует...
excellent, very expressive work
хорошо
как всегда очень интересно
особенно эмоционально
ништяк
Многозначительно!
очень здорово снято!!!
Прикольная карточка!
всматриваюсь)
!!!
Изгиб тела впечатляет, но нивелирует тот драматизм, что есть в фрагменте.
очень. карандаш =)
Номинируем в категории * Лучшая черно-белая работа * за 14 - 20 марта.
пластично
ваще супер!
мегакайф.
дьявольски привлекательно.
очень здорово
kaifova ochen
ход конем)))
интересно.
очень
классно