Кадрирование, действительно, было не удачное. Спасибо BLAGO, OMELA, Cherepahin за высказанные замечания.
Класс! Почти Амелькович...
Нра! Хорошенькая.
(1) Сергей Буторин: Попросил бы. До Амельковича отсюда ещё очень далеко. По балансу цветов и четкости - может быть и смахнёт на Амельковича. Но по художественной ценности - сильно сомневаюсь :(
модель не выгодно стоит... чуть боком и была бы стройнее а крестик классный
Амелькови4 видел ?
Частая проблема: невнимание к волосам. Очень случайные волосы. Замечаешь это, как только дашь себе труда оторвать взгляд от крестика.
(4) VUD: а художественная ценность есть предмет темный, неизученный и обсуждению не подлежит :р
ХиТ
beautiful!!!!!
Только хотел про Амельковича сострить :)
very very nice!
Комментарии пользователей
Класс! Почти Амелькович...
Нра! Хорошенькая.
(1) Сергей Буторин: Попросил бы. До Амельковича отсюда ещё очень далеко. По балансу цветов и четкости - может быть и смахнёт на Амельковича. Но по художественной ценности - сильно сомневаюсь :(
модель не выгодно стоит... чуть боком и была бы стройнее
а крестик классный
Амелькови4 видел ?
Частая проблема: невнимание к волосам. Очень случайные волосы. Замечаешь это, как только дашь себе труда оторвать взгляд от крестика.
(4) VUD: а художественная ценность есть предмет темный, неизученный и обсуждению не подлежит :р
ХиТ
beautiful!!!!!
Только хотел про Амельковича сострить :)
very very nice!