Ochen\\\' interesno! Kstate v 4/B toge nicho! XOT + GOLD!!!
Свет хороший. Теплый. И за гранью что-то есть загадочное судя по взгляду
Красиво! Только вот мне монохромный вариант больше понравился.
очень!!!:-))
мне тоже в ч/б больше приглянулась.
смотрел, смотрел..вот все вроде нормально и хорошо..но чего-то не хватает, а чего- не могу понять.
в ч/б даже интереснее !!!
!!! нравятся мне такие волшебные снимки :)))
(9) Штырлиц: хоть она и не волшебник :)
555 !!!! Модель - прелесть !!!!!!!!!!
Хорошее выражение...
если не ошибаюсь , то видел на PBASE.COM
(14) Бычков Алексей (Lexa4U): очень ошибаетесь :)
Молодцы. Опять. Прелеестно...
Исполнение просто супер.
Комментарии пользователей
Ochen\\\' interesno! Kstate v 4/B toge nicho!
XOT + GOLD!!!
Свет хороший. Теплый. И за гранью что-то есть загадочное судя по взгляду
Красиво! Только вот мне монохромный вариант больше понравился.
очень!!!:-))
мне тоже в ч/б больше приглянулась.
смотрел, смотрел..вот все вроде нормально и хорошо..но чего-то не хватает, а чего- не могу понять.
в ч/б даже интереснее !!!
!!! нравятся мне такие волшебные снимки :)))
(9) Штырлиц: хоть она и не волшебник :)
555 !!!!
Модель - прелесть !!!!!!!!!!
Хорошее выражение...
если не ошибаюсь , то видел на PBASE.COM
(14) Бычков Алексей (Lexa4U): очень ошибаетесь :)
Молодцы. Опять. Прелеестно...
Исполнение просто супер.