Рубрика «Ню (18+)»

Еще
на границе границ №2
3564человека
Загружена 15.03.2005 10:41 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F717Объектив Unknown Carl Ziess Vario Sonnar 2-2,4/9,7-48,5
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

PROMA 15 March 2005, 10:45:03

Ochen\\\' interesno! Kstate v 4/B toge nicho!
XOT + GOLD!!!

IV_Sha 15 March 2005, 12:03:41

Свет хороший. Теплый. И за гранью что-то есть загадочное судя по взгляду

Андрей Сергеев 15 March 2005, 13:10:20

Красиво! Только вот мне монохромный вариант больше понравился.

fiser 15 March 2005, 13:27:44

очень!!!:-))

Cat 15 March 2005, 13:28:10

мне тоже в ч/б больше приглянулась.

Lukan 15 March 2005, 14:20:13

смотрел, смотрел..вот все вроде нормально и хорошо..но чего-то не хватает, а чего- не могу понять.

dyappy 15 March 2005, 15:08:28

в ч/б даже интереснее !!!

Эдуард Н. 15 March 2005, 15:59:08

!!! нравятся мне такие волшебные снимки :)))

(9) Штырлиц: хоть она и не волшебник :)

L. 16 March 2005, 00:01:46

555 !!!!
Модель - прелесть !!!!!!!!!!

Dim Light 16 March 2005, 12:33:07

Хорошее выражение...

Quattro 16 March 2005, 22:25:25

если не ошибаюсь , то видел на PBASE.COM

(14) Бычков Алексей (Lexa4U): очень ошибаетесь :)

КХ 20 March 2005, 18:46:22

Молодцы. Опять. Прелеестно...

IgorDnepr 28 March 2005, 09:45:51

Исполнение просто супер.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям