Рубрика «Ню (18+)»

Еще
10:00 am попа попка ню ножки макро трусики утро кровать
7067человек
Загружена 06.03.2005 13:50 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: попа попка ню ножки макро трусики утро кровать
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gidronic (Минаев Эдуард) 6 March 2005, 13:54:24

Оригинально и технично :-))))))))))))

Unheilig 6 March 2005, 13:55:26

Я по превьюшке сначала и не понял что как... Ну здорово! что еще можно сказать... =))

Белочёрный 6 March 2005, 13:56:35

Вах ! И в трусиках ? В 10.00 ? Сумашествие , ониже жмут , снять немедленно !

Easy 6 March 2005, 13:59:04

вот это да

neo69 6 March 2005, 14:00:02

klass,otlishno polushilos!

equinox 6 March 2005, 14:00:28

olala)))))))))))

Иоан 6 March 2005, 14:06:06

Сладкая попка! И ракурс отличчччный!!
Респект!

Весьма...:)

Алексей !! 6 March 2005, 14:30:43

(2) Gidronic (Минаев Эдуард): ????????

mp_ 6 March 2005, 15:04:49

Классно так просыпаться по утрам!

Benga 6 March 2005, 16:26:19

Хорошая точка зрения,и какая разница откуда свет!

Alex A. Belov 6 March 2005, 17:06:29

Действительно Парадокс Арт!

HRomano 6 March 2005, 17:42:58

:) good angle

Zykov 6 March 2005, 17:55:21

<показать кадр>и в ч.б.

Aveuglepp 6 March 2005, 18:30:59

Extra! [XOT5]

_AZ_ 6 March 2005, 19:15:55

Точка зрения, глубина резкости, отличная попка и эти трусики… Супер!

Chili@Hot 6 March 2005, 19:36:38

Попа пупырчатая!

Kochetkov 6 March 2005, 21:24:02

Привет с фотофорума!респект

Andrew_Petrov 6 March 2005, 23:58:44

Красота!

paradox-art 7 March 2005, 12:12:11

Спасибо за тёплые слова! Буду продолжать в том же духе! :)

Bayer (studiozoom.de) 7 March 2005, 12:47:40

отличное начало дня :)))
а вот в ключевых словах чувствуется какая-то нервозность... повторения, неточности :)))

meduzza 7 March 2005, 13:20:32

...достойное начало. эротично )

Михаил Миронов 7 March 2005, 16:02:38

Необычно

Vipeo 7 March 2005, 16:46:58

интересно снято

Chilintano 9 March 2005, 02:52:20

Хозяйка этого чуда наверно тоже красавится!!!!???)))

ARDphoto 9 March 2005, 12:24:27

отлично! очень понравилась!! респект!

Юлия Сергеевна 10 March 2005, 15:43:37

(1) Dilyasha®: ;)

Alex Black 11 March 2005, 11:09:48

Вот это Жо....ра мой сосед :))
хОТ !!!

Чинков Евгений 20 March 2005, 00:16:31

Друзья, сюда бы стринги :)))

KaR_Toshka 2 June 2005, 13:37:44

Евгений, А это что? Панталоны по-вашему?!

Классный кадр и ракурс оригинальный! Я запала)))

Артём Сапегин 15 June 2005, 11:41:05

Красиво, мне нравится!

Gregory_T 25 June 2005, 21:12:00

Супер.......

KisaSoft 30 July 2005, 18:53:49

... шершавая как ананас, валькирия... (с) не моё
здорово

OlXa 29 August 2005, 12:00:34

ну, скажем, ракурс действительно необычный ;) :))
рек

Ковригина Екатерина 15 November 2005, 20:51:16

НАЗВАНИЕ! 5 баллов из 5!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям