необычные :)
Оригинально и технично :-))))))))))))
Я по превьюшке сначала и не понял что как... Ну здорово! что еще можно сказать... =))
Вах ! И в трусиках ? В 10.00 ? Сумашествие , ониже жмут , снять немедленно !
вот это да
klass,otlishno polushilos!
olala)))))))))))
Сладкая попка! И ракурс отличчччный!! Респект!
Весьма...:)
(2) Gidronic (Минаев Эдуард): ????????
Классно так просыпаться по утрам!
Хорошая точка зрения,и какая разница откуда свет!
Действительно Парадокс Арт!
:) good angle
<показать кадр>и в ч.б.
Extra! [XOT5]
Точка зрения, глубина резкости, отличная попка и эти трусики… Супер!
Попа пупырчатая!
Привет с фотофорума!респект
Красота!
Спасибо за тёплые слова! Буду продолжать в том же духе! :)
отличное начало дня :))) а вот в ключевых словах чувствуется какая-то нервозность... повторения, неточности :)))
...достойное начало. эротично )
Необычно
интересно снято
Хозяйка этого чуда наверно тоже красавится!!!!???)))
отлично! очень понравилась!! респект!
(1) Dilyasha®: ;)
Вот это Жо....ра мой сосед :)) хОТ !!!
Друзья, сюда бы стринги :)))
Евгений, А это что? Панталоны по-вашему?! Классный кадр и ракурс оригинальный! Я запала)))
Красиво, мне нравится!
Супер.......
... шершавая как ананас, валькирия... (с) не моё здорово
ну, скажем, ракурс действительно необычный ;) :)) рек
НАЗВАНИЕ! 5 баллов из 5!
Комментарии пользователей
Оригинально и технично :-))))))))))))
Я по превьюшке сначала и не понял что как... Ну здорово! что еще можно сказать... =))
Вах ! И в трусиках ? В 10.00 ? Сумашествие , ониже жмут , снять немедленно !
вот это да
klass,otlishno polushilos!
olala)))))))))))
Сладкая попка! И ракурс отличчччный!!
Респект!
Весьма...:)
(2) Gidronic (Минаев Эдуард): ????????
Классно так просыпаться по утрам!
Хорошая точка зрения,и какая разница откуда свет!
Действительно Парадокс Арт!
:) good angle
<показать кадр>и в ч.б.
Extra! [XOT5]
Точка зрения, глубина резкости, отличная попка и эти трусики… Супер!
Попа пупырчатая!
Привет с фотофорума!респект
Красота!
Спасибо за тёплые слова! Буду продолжать в том же духе! :)
отличное начало дня :)))
а вот в ключевых словах чувствуется какая-то нервозность... повторения, неточности :)))
...достойное начало. эротично )
Необычно
интересно снято
Хозяйка этого чуда наверно тоже красавится!!!!???)))
отлично! очень понравилась!! респект!
(1) Dilyasha®: ;)
Вот это Жо....ра мой сосед :))
хОТ !!!
Друзья, сюда бы стринги :)))
Евгений, А это что? Панталоны по-вашему?!
Классный кадр и ракурс оригинальный! Я запала)))
Красиво, мне нравится!
Супер.......
... шершавая как ананас, валькирия... (с) не моё
здорово
ну, скажем, ракурс действительно необычный ;) :))
рек
НАЗВАНИЕ! 5 баллов из 5!