Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Вчера был Праздник... С Наступающим Праздником!!!
6810человек
Загружена 06.03.2005 12:04 Рубрика «Ню (18+)» Теги: С Наступающим Праздником!!!
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kosichkina 6 March 2005, 12:37:48

Генитально....

Лаврешкин Илья 6 March 2005, 12:55:59

<показать кадр> А это - что?

Bapak-2017 6 March 2005, 13:04:38

Илья!!! это так....к делу не относится...-))

Bapak-2017 6 March 2005, 14:00:57

5) смотрите больше глянцевые журналы!!!....они именно для Вас!

kisandr 6 March 2005, 20:59:12

то ли ссыт то ли блюёт....

Волкерд 7 March 2005, 00:12:58

долго работала?

senella 7 March 2005, 00:21:29

свежо=))

aorta_63 8 March 2005, 11:01:08

Драматично. Желающие могут острословить и упражнять свою фантазию. Такая реакция говорит о многогранности и не простототе показанного образа. Женского образа, не сводимого к простой генитальности и прочим приятным и неприятным штучкам, которых и нет, но которые все могут быть за кадром.
Драматично и горько смешно. Так мы праздуем Праздники, так живем. На мой взгляд, художествености, жанровости хоть отбавляй. В остальном тоже не откажешь :о)

aorta_63 8 March 2005, 11:12:58

(14) aorta_63: Так мы празднуем, так живем... Разумеется не все, но многие, кто часто, кто изредка. Хорошо это или плохо, рассуждать здесь не берусь. Но, если, эта молодая женщина, великолепно скроенная, вызывает чувство жалости и злости к миру, в котором тоска и тошнота, подавленность и раздавленность не редкость, то, наверное, не очень хорошо...

aorta_63 8 March 2005, 11:25:51

(15) aorta_63: ...в то же время это, без мыслей о грустном, так смешно и узнаваемо. До безумия ждем праздников, так празднуем, что потом хоть попой к кафелю, хоть лицом к унитазу - лишь бы поостыть, лишь бы полегчало... :0)

Bapak-2017 9 March 2005, 15:15:15

14) 15) 16) Большое спасибо за комментарии.....Вы написали именно то что я хотел показать этим снимком....ещё раз большое спасибо за понимание!

Anfeja 9 March 2005, 15:56:24

Не знаю, что задело \\\"некоторых\\\" в этом снимке, по-моему очень интересно получилось! Жизненно! А жизнь то \\\"они\\\" и не любят!

Mickey Mouse 10 March 2005, 10:45:23

(15) aorta_63: (18) Anfeja: А человек еще просто статуса не заработал, миданосов не прикормил :) вот и гнобят почем зря, причем не ссылаясь даже на субъективность своего мнения.
В целом карточка то не так и плоха. Может и с ляпами, но хоть не какая то банальщина. Цепляет таскать :)))
Автору пожелания успехов в творчестве и совершенствовании техники, а так же в умении отстаивать свое видение жеска и аргументирована :)

Юлия Сергеевна 10 March 2005, 15:48:44

праздник был у вас ?
заметно - этож надо было ТАК сосканировать карточки !! ;)

Sheranna 25 March 2005, 22:44:16

Странная карточка!!!!
А это что такое красненькое??????<показать кадр>

Vladimir Blank 21 May 2005, 20:15:51

Посмотрел Ваш светофор и пошёл смотреть остальные.
Чего все тут так развозмущались :)
В стиле Хельмута Ньютона картинка.

Bapak-2017 21 May 2005, 20:21:43

спасибо.....просто у Х.Ньютона -звёзды в кадре....а здесь простая девушка-))).........вот и наехали все-)))

Vladimir Blank 21 May 2005, 20:38:23

Тада надо было прикрытся громким именем :)

И что за праздник?

Алексей1980 27 July 2005, 22:55:58

Varak vi umeete videt\\\' to 4ego nevidjat drugie ! mne vsegda nravilis\\\' vashi raboti !!!

meduzza 23 August 2005, 13:47:26

...браво хорошим праздникам!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям