Драматично. Желающие могут острословить и упражнять свою фантазию. Такая реакция говорит о многогранности и не простототе показанного образа. Женского образа, не сводимого к простой генитальности и прочим приятным и неприятным штучкам, которых и нет, но которые все могут быть за кадром.
Драматично и горько смешно. Так мы праздуем Праздники, так живем. На мой взгляд, художествености, жанровости хоть отбавляй. В остальном тоже не откажешь :о)
(14) aorta_63: Так мы празднуем, так живем... Разумеется не все, но многие, кто часто, кто изредка. Хорошо это или плохо, рассуждать здесь не берусь. Но, если, эта молодая женщина, великолепно скроенная, вызывает чувство жалости и злости к миру, в котором тоска и тошнота, подавленность и раздавленность не редкость, то, наверное, не очень хорошо...
(15) aorta_63: ...в то же время это, без мыслей о грустном, так смешно и узнаваемо. До безумия ждем праздников, так празднуем, что потом хоть попой к кафелю, хоть лицом к унитазу - лишь бы поостыть, лишь бы полегчало... :0)
(15) aorta_63: (18) Anfeja: А человек еще просто статуса не заработал, миданосов не прикормил :) вот и гнобят почем зря, причем не ссылаясь даже на субъективность своего мнения.
В целом карточка то не так и плоха. Может и с ляпами, но хоть не какая то банальщина. Цепляет таскать :)))
Автору пожелания успехов в творчестве и совершенствовании техники, а так же в умении отстаивать свое видение жеска и аргументирована :)
Комментарии пользователей
Генитально....
<показать кадр> А это - что?
Илья!!! это так....к делу не относится...-))
5) смотрите больше глянцевые журналы!!!....они именно для Вас!
то ли ссыт то ли блюёт....
долго работала?
свежо=))
Драматично. Желающие могут острословить и упражнять свою фантазию. Такая реакция говорит о многогранности и не простототе показанного образа. Женского образа, не сводимого к простой генитальности и прочим приятным и неприятным штучкам, которых и нет, но которые все могут быть за кадром.
Драматично и горько смешно. Так мы праздуем Праздники, так живем. На мой взгляд, художествености, жанровости хоть отбавляй. В остальном тоже не откажешь :о)
(14) aorta_63: Так мы празднуем, так живем... Разумеется не все, но многие, кто часто, кто изредка. Хорошо это или плохо, рассуждать здесь не берусь. Но, если, эта молодая женщина, великолепно скроенная, вызывает чувство жалости и злости к миру, в котором тоска и тошнота, подавленность и раздавленность не редкость, то, наверное, не очень хорошо...
(15) aorta_63: ...в то же время это, без мыслей о грустном, так смешно и узнаваемо. До безумия ждем праздников, так празднуем, что потом хоть попой к кафелю, хоть лицом к унитазу - лишь бы поостыть, лишь бы полегчало... :0)
14) 15) 16) Большое спасибо за комментарии.....Вы написали именно то что я хотел показать этим снимком....ещё раз большое спасибо за понимание!
Не знаю, что задело \\\"некоторых\\\" в этом снимке, по-моему очень интересно получилось! Жизненно! А жизнь то \\\"они\\\" и не любят!
(15) aorta_63: (18) Anfeja: А человек еще просто статуса не заработал, миданосов не прикормил :) вот и гнобят почем зря, причем не ссылаясь даже на субъективность своего мнения.
В целом карточка то не так и плоха. Может и с ляпами, но хоть не какая то банальщина. Цепляет таскать :)))
Автору пожелания успехов в творчестве и совершенствовании техники, а так же в умении отстаивать свое видение жеска и аргументирована :)
праздник был у вас ?
заметно - этож надо было ТАК сосканировать карточки !! ;)
Странная карточка!!!!
А это что такое красненькое??????<показать кадр>
Посмотрел Ваш светофор и пошёл смотреть остальные.
Чего все тут так развозмущались :)
В стиле Хельмута Ньютона картинка.
спасибо.....просто у Х.Ньютона -звёзды в кадре....а здесь простая девушка-))).........вот и наехали все-)))
Тада надо было прикрытся громким именем :)
И что за праздник?
Varak vi umeete videt\\\' to 4ego nevidjat drugie ! mne vsegda nravilis\\\' vashi raboti !!!
...браво хорошим праздникам!!!