Рубрика «Ню (18+)»

Еще
tired... tired
3133человека
Загружена 03.03.2005 00:21 Рубрика «Ню (18+)» Теги: tired
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Аноним 3 March 2005, 01:00:06

Блин, хотел посмотреть, как С8080 работает , а тут Ч/Б , блин, блин !!!!!!!! Хочу купить, не знаю, стоит ли ? В цвете опубликуйте хоть что-то !!! И не закат-рассвет, а именно \\\"ню\\\", так как для этого нужно ...

Bloodflowers 3 March 2005, 01:09:00

Д. Н. см.предыдущую фотографию,там не ню,но в цвете.А вообще фотоаппарат достойный.

Аноним 3 March 2005, 01:19:55

Где смотреть ? А именно эту в цвете можно получить ? :-) Речь-то идёт именно о \\\"ню\\\" !

Bloodflowers 3 March 2005, 01:28:18

Д. Н. http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=774130&ref=author
Эту в цвете нельзя к сожалению

Егор 3 March 2005, 10:16:35

Однако! Модель хороша, нравится.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям