Блин, хотел посмотреть, как С8080 работает , а тут Ч/Б , блин, блин !!!!!!!! Хочу купить, не знаю, стоит ли ? В цвете опубликуйте хоть что-то !!! И не закат-рассвет, а именно \\\"ню\\\", так как для этого нужно ...
Д. Н. см.предыдущую фотографию,там не ню,но в цвете.А вообще фотоаппарат достойный.
Где смотреть ? А именно эту в цвете можно получить ? :-) Речь-то идёт именно о \\\"ню\\\" !
Д. Н. http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=774130&ref=author Эту в цвете нельзя к сожалению
Однако! Модель хороша, нравится.
Комментарии пользователей
Блин, хотел посмотреть, как С8080 работает , а тут Ч/Б , блин, блин !!!!!!!! Хочу купить, не знаю, стоит ли ? В цвете опубликуйте хоть что-то !!! И не закат-рассвет, а именно \\\"ню\\\", так как для этого нужно ...
Д. Н. см.предыдущую фотографию,там не ню,но в цвете.А вообще фотоаппарат достойный.
Где смотреть ? А именно эту в цвете можно получить ? :-) Речь-то идёт именно о \\\"ню\\\" !
Д. Н. http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=774130&ref=author
Эту в цвете нельзя к сожалению
Однако! Модель хороша, нравится.