Студия
5!5!5!
good
Интересная работа. и, вот эта мальенькая деталь под волосами....!!! Хорошо!
Хорошая работа, есть небольшие недочёты, освещение чуть подкачало :)
Нравится, отличный портрет!
Хорошо! Какое скромное НЮ!
зеер гут
очень нравится портрет
очень!
очень напряженно по-моему
Комментарии пользователей
5!5!5!
good
Интересная работа.
и, вот эта мальенькая деталь под волосами....!!!
Хорошо!
Хорошая работа, есть небольшие недочёты, освещение чуть подкачало :)
Нравится, отличный портрет!
Хорошо! Какое скромное НЮ!
зеер гут
очень нравится портрет
очень!
очень напряженно по-моему