МДА!!!! ОСЕДЛАЛИ!!! Фото класс
девушка великолепна!
Мыкола, чего ды\\\'вчину заморозылы <показать кадр>, дык укрОщати могут тока пылкие...
Тематическая фота
больше похоже не на укрощение, а на удушение. и никакой пылкости (это касется (5)) тут не надо. ликвидаторы - люди со стальными нервами и холодной кровью.
Интересная композиция.
2 all: спасибо :) (3) : она сама змерзла, прохладно было - зима на дворе :) (7) : каждый видит свое - там где оно есть, и там где нет... :)
хорошая композиция, но нежновато для укрощения, ИМХО), надо было в волосы вцепица))
Комментарии пользователей
МДА!!!! ОСЕДЛАЛИ!!! Фото класс
девушка великолепна!
Мыкола, чего ды\\\'вчину заморозылы <показать кадр>, дык укрОщати могут тока пылкие...
Тематическая фота
больше похоже не на укрощение, а на удушение. и никакой пылкости (это касется (5)) тут не надо. ликвидаторы - люди со стальными нервами и холодной кровью.
Интересная композиция.
2 all: спасибо :)
(3) : она сама змерзла, прохладно было - зима на дворе :)
(7) : каждый видит свое - там где оно есть, и там где нет... :)
хорошая композиция, но нежновато для укрощения, ИМХО), надо было в волосы вцепица))