Очень понравилась. Сплетение ветвей и тела. Единственное, модели бы глаза полуприкрыть и свирель вниз опустить (чтобы отразить погружение в процесс). А так возникают некоторые ассоциации с охотящимся индейцем Южной Америки. Всё остольное - класс!
Аноним27 February 2005, 03:40:51
После поражающего здесь, на этом сайте, идиотического стремления обесцвечивать всё и вся этот снимок как глоток свежайшего лесного воздуха !! И после этого они заявляют, что ч/б - это \\\"художественно\\\" и красиво, скоты извращённые !
(1) ВладМ: Ничего, я её потом согрел.
(2) Pablito: Спасибо. В целом, с замечаниями согласен, но чтоб такие глаза - и полуприкрыть?!! :)
(3) : Мне кажется, что стремление сие непохвально, как и почти все подобного рода модные штучки. Есть вещи, которые лучше снимать в цвете, а есть и такие, которым ч/б придаёт новый, совсем другой оттенок.
Ой, как прикольно, особенно нижняя нога - в первое мгновение даже показалось, что это ветка! И рамка оригинальная! Из недостатков - только здесь <показать кадр> плохо. Грудь как-то нехудожественно заслонилась сучком, а живот выглядит целлюлитно.
Комментарии пользователей
Небось, холодно ей было?
Очень понравилась. Сплетение ветвей и тела. Единственное, модели бы глаза полуприкрыть и свирель вниз опустить (чтобы отразить погружение в процесс). А так возникают некоторые ассоциации с охотящимся индейцем Южной Америки. Всё остольное - класс!
После поражающего здесь, на этом сайте, идиотического стремления обесцвечивать всё и вся этот снимок как глоток свежайшего лесного воздуха !! И после этого они заявляют, что ч/б - это \\\"художественно\\\" и красиво, скоты извращённые !
(1) ВладМ: Ничего, я её потом согрел.
(2) Pablito: Спасибо. В целом, с замечаниями согласен, но чтоб такие глаза - и полуприкрыть?!! :)
(3) : Мне кажется, что стремление сие непохвально, как и почти все подобного рода модные штучки. Есть вещи, которые лучше снимать в цвете, а есть и такие, которым ч/б придаёт новый, совсем другой оттенок.
По-моему, ч/б улучшает только газетные статьи...
Ой, как прикольно, особенно нижняя нога - в первое мгновение даже показалось, что это ветка! И рамка оригинальная! Из недостатков - только здесь <показать кадр> плохо. Грудь как-то нехудожественно заслонилась сучком, а живот выглядит целлюлитно.
Нимфа. Классно
гыг ... скорее фавн .. порнушно как-то :))))))))))))))))