Студийно-полевые
Спасибо. В реале, говорите, видели? :)
Такая манера светописи нравится ...!
Very good photo [XOT5]
Пересмотрел кучу фото из раздела ню. Пока понравилась только эта. Спасибо!
Светопись,отлично!
Отличная идея и обработка, но лично мне пятка мешает ;)
(3) Ernest Kurtveliev (erni): (4) Aveuglepp: (5) Макс Бурда: (6) Alex-p: Спасибо! (7) surk: Признаться, меня она тоже смущала. Но если отрезать, получается куценько... (8) Azzzm: А вот этого не заметила :( Спасибо, в следраз обращу внимание!
какой свет.. супер!
Комментарии пользователей
Спасибо.
В реале, говорите, видели? :)
Такая манера светописи нравится ...!
Very good photo [XOT5]
Пересмотрел кучу фото из раздела ню.
Пока понравилась только эта.
Спасибо!
Светопись,отлично!
Отличная идея и обработка, но лично мне пятка мешает ;)
(3) Ernest Kurtveliev (erni): (4) Aveuglepp: (5) Макс Бурда: (6) Alex-p: Спасибо!
(7) surk: Признаться, меня она тоже смущала. Но если отрезать, получается куценько...
(8) Azzzm: А вот этого не заметила :( Спасибо, в следраз обращу внимание!
какой свет..
супер!