Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
1908человек
Загружена 22.02.2005 17:28 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Теххи 22 February 2005, 17:35:09

Спасибо.
В реале, говорите, видели? :)

Ernest Kurtveliev 22 February 2005, 19:23:47

Такая манера светописи нравится ...!

Aveuglepp 22 February 2005, 21:41:04

Very good photo [XOT5]

Макс Бурда 22 February 2005, 21:43:21

Пересмотрел кучу фото из раздела ню.
Пока понравилась только эта.
Спасибо!

@-@ Pronin Alex 23 February 2005, 00:46:14

Светопись,отлично!

surk 23 February 2005, 07:46:10

Отличная идея и обработка, но лично мне пятка мешает ;)

Теххи 24 February 2005, 11:55:13

(3) Ernest Kurtveliev (erni): (4) Aveuglepp: (5) Макс Бурда: (6) Alex-p: Спасибо!
(7) surk: Признаться, меня она тоже смущала. Но если отрезать, получается куценько...
(8) Azzzm: А вот этого не заметила :( Спасибо, в следраз обращу внимание!

basil_battery 28 April 2005, 11:08:54

какой свет..
супер!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям