студия
Очень понравилось!
Отличная работа! Жаль, что по бокам оказаласт вне кадра :( ХОТ+++
odnoznacno krasivo
нескромная скромница) /плечо левое хулигански подмигивает)
Нежно очень
Лицо - супер !
Отличная тональность, а локтей жаль.<показать кадр> - может тогда так?
Завораживающе красиво!!!
Да уж! Такой моделью фото не испортишь... Так что, голубчик ZTLEO, уж потрудитесь - добавте ещё портретиков (можно даже без НЮ)
(12) : даже кривыми руками.
Очень красиво, прекрасная работа. Замечательно. Рекомендую изо всех сил.
Комментарии пользователей
Очень понравилось!
Отличная работа! Жаль, что по бокам оказаласт вне кадра :(
ХОТ+++
odnoznacno krasivo
нескромная скромница) /плечо левое хулигански подмигивает)
Нежно очень
Лицо - супер !
Отличная тональность, а локтей жаль.<показать кадр> - может тогда так?
Завораживающе красиво!!!
Да уж! Такой моделью фото не испортишь...
Так что, голубчик ZTLEO, уж потрудитесь - добавте ещё портретиков (можно даже без НЮ)
(12) : даже кривыми руками.
Очень красиво, прекрасная работа. Замечательно. Рекомендую изо всех сил.