единственное что ненравиться так это композиция с дверью через матовое стекло девушка пытается что то разглядеть, но вот исполнение на ура, в особенности левая грудь привлекает...!
Хорошая работа!
Можно было попробовать в ч/б, при этом сохранив цвет на красной материи (или иные комбинации). Вцелом - конечно-же ко всем присоединюсь, классная работа!
Комментарии пользователей
ХОТ!!!
Оригинальное решение со светом. Отлично получилось!
JUST
ХОТ+++
Модель прекрасна !!!!!!!!!!!!!!!!
хорошие у вас работы..со вкусом.
Хорошая карточка.
Классный свет и модель!!! Респект Льву Абрамовичу - бывшему учителю музыки!!!! Хорошие работы!
(6) Mista GR: 50 единиц, там пушка за стеклом
Диво дивное. Чудо расчудесное. Взгляд. Грудь. Лоно. Бесподобна. Восторжена. Изумительно!!!!!
Уважаемый Лев!
Как зовут эту Венеру?
Красиво. Свет изумителен. Маленькая вещь отвлекает внимание <показать кадр>
приятный свет, красивая модель
Очень хорошая работа. Модель - лицо - выразительно очень, даже глядя на нее хочется узнать что же такое там за дверью! ХОТ
Абрамыч форева :)))
единственное что ненравиться так это композиция с дверью через матовое стекло девушка пытается что то разглядеть, но вот исполнение на ура, в особенности левая грудь привлекает...!
Хорошая работа!
Приятно глазу.
Отлично!!! Супер кадр!
555!
Нравится работа, и модель :-)!
не знаю- передали ли мою фоту той даме.
теряюсь в догадках.
будем надеятbся что \\\"да\\\"
тепло.греет
Можно было попробовать в ч/б, при этом сохранив цвет на красной материи (или иные комбинации). Вцелом - конечно-же ко всем присоединюсь, классная работа!
А поза - как на картинах Бальтуса. Круто!!!
Круто!!!
(31) Александер Медведев: авалэйбом лайтом наверно!!!:))
перфектная маделька!!!
гламурно
взгляд тут у неё странный + я бы в чб
Забрал Вас в избранные и проголосовал...
Уважаю!!!
Пожалуй, самая лучшая из Ваших работ. Видимо, в молодости вы хорошо играли на скрипке :))
Красотка! Муза учителя МУЗЫки...
Кажется у Нестёркина эту же модель видел. Вы тоже из Харькова?