Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...
20574человека
Загружена 22.02.2005 17:09 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Marko 22 February 2005, 17:13:44

ХОТ!!!

ROMASCH 22 February 2005, 17:14:30

Оригинальное решение со светом. Отлично получилось!

FAZER 22 February 2005, 17:18:06

JUST
ХОТ+++

L. 22 February 2005, 17:26:47

Модель прекрасна !!!!!!!!!!!!!!!!

Rust1 22 February 2005, 17:31:07

хорошие у вас работы..со вкусом.

Cherepahin 22 February 2005, 17:33:34

Хорошая карточка.

olbor 22 February 2005, 17:43:28

Классный свет и модель!!! Респект Льву Абрамовичу - бывшему учителю музыки!!!! Хорошие работы!

Лев Абрамович Каскад 22 February 2005, 17:52:51

(6) Mista GR: 50 единиц, там пушка за стеклом

Аноним 22 February 2005, 18:18:16

Диво дивное. Чудо расчудесное. Взгляд. Грудь. Лоно. Бесподобна. Восторжена. Изумительно!!!!!

Аноним 22 February 2005, 18:20:46

Уважаемый Лев!
Как зовут эту Венеру?

Vanysha (Ivan V. Koshechkin) 22 February 2005, 18:30:58

Красиво. Свет изумителен. Маленькая вещь отвлекает внимание <показать кадр>

тот еще тип 22 February 2005, 18:36:41

приятный свет, красивая модель

Андрей Сергеев 22 February 2005, 20:03:50

Очень хорошая работа. Модель - лицо - выразительно очень, даже глядя на нее хочется узнать что же такое там за дверью! ХОТ

М.Бланк(geiger) 22 February 2005, 20:20:17

Абрамыч форева :)))

Гриша Селиванов 22 February 2005, 23:16:55

единственное что ненравиться так это композиция с дверью через матовое стекло девушка пытается что то разглядеть, но вот исполнение на ура, в особенности левая грудь привлекает...!
Хорошая работа!

Голанский высотник 22 February 2005, 23:36:55

Приятно глазу.

495911 23 February 2005, 03:05:04

Отлично!!! Супер кадр!

ГЕРАСИМ 23 February 2005, 03:25:36

555!

SUBMAR 23 February 2005, 03:53:08

Нравится работа, и модель :-)!

Аноним 23 February 2005, 05:06:37

не знаю- передали ли мою фоту той даме.
теряюсь в догадках.
будем надеятbся что \\\"да\\\"

Аноним 23 February 2005, 17:17:20

тепло.греет

dqdmitry 24 February 2005, 05:11:55

Можно было попробовать в ч/б, при этом сохранив цвет на красной материи (или иные комбинации). Вцелом - конечно-же ко всем присоединюсь, классная работа!

fascinus 24 February 2005, 18:16:00

А поза - как на картинах Бальтуса. Круто!!!

Бездетка 27 February 2005, 04:14:43

Круто!!!

romberg 28 March 2005, 12:21:57

(31) Александер Медведев: авалэйбом лайтом наверно!!!:))
перфектная маделька!!!

Volkischer Beobachter 27 April 2005, 03:05:07

гламурно

Kir Gladky 18 May 2005, 11:02:05

взгляд тут у неё странный + я бы в чб

AlexZov 25 May 2005, 03:07:49

Забрал Вас в избранные и проголосовал...
Уважаю!!!

Анатолий ИМХО 22 June 2005, 09:53:04

Пожалуй, самая лучшая из Ваших работ. Видимо, в молодости вы хорошо играли на скрипке :))

Шмелёв Александр 12 February 2006, 16:18:27

Красотка! Муза учителя МУЗЫки...
Кажется у Нестёркина эту же модель видел. Вы тоже из Харькова?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям