Трепет и колыханье невесомых крыл,
Воображаемый аромат мёртвых цветов,
Невидимый призрак птицы в клетке,
Живописная плесень сыра Рокфор на стенах
И тёплая жисть антитезой всему....
(21) Васисуалий Гвоздадзе: а с вами как всегда - и не сравнишь ни с кем и не перепутаешь! (22) asperAI: ктож им днем с такими крылами летать позволит? (23) U-boat (misc): не возражаю (24) geen: вот и чудно
Комментарии пользователей
Высший пилотаж! Очень демоны понравились...
Очень нравится все кроме крыльев!
Понятно, что сложно было их делать, но все равно, они выглядят искусственно!<показать кадр>
good...
super....
...Под впечатлениями от Судека...
слушай, тебе ж выставку уже с этой комнатой пора делать? :)
(1) Advancer: угу (2) latinos: настоящие не нужны (3) vita-vitas: thanks (4) feia: без puperа? (5) ANTONIUS: какой судек такие и впечатления
(6) Eugene Vardanyan (*Leda): уже предложили - пару последних композ из этого цикла будут завершены и в путь
Почему то вижу сходство с работами Zwir Bogdan\\\'а :-)
Хорошая работа !
(8) Николай Седнин: удачи!!! клевая комната...
(9) Phazeman: почему птицы не летают как люди? (10) romberg: все еще спереди ( спа!
(11) Николай Седнин: не понял коммента но это не важно :-) я же не обвинял в плагиате :-) а работа действительно классная !!!
(12) Phazeman: всё фигня кроме пчел
ну, тут работы автора просто кричат по статусу !!!!
прошу за мной !!
плюсы ободранной комнаты :) +++
(14) L.: покричат и перестанут ( последний портрет и правда великолепен! (15) А_Тер: каждому свое
(14) L.: ага
(17) Tuneyadka: Ага 555
(17) Tuneyadka: и (18) Д Е Н И С: мальчики и девочки - я не помешал? (19) Зуек: свежо, однако
Трепет и колыханье невесомых крыл,
Воображаемый аромат мёртвых цветов,
Невидимый призрак птицы в клетке,
Живописная плесень сыра Рокфор на стенах
И тёплая жисть антитезой всему....
замечательно!!!!
(21) Васисуалий Гвоздадзе: а с вами как всегда - и не сравнишь ни с кем и не перепутаешь! (22) asperAI: ктож им днем с такими крылами летать позволит? (23) U-boat (misc): не возражаю (24) geen: вот и чудно
...во блиин...фото ателье...
...ошибешся дверью и куку...%)
(26) ADN: хааа -хаа ( таки да! (27) HALFMAX: хммм
офигенно!!! замечательная серия!!!
круто, круто...
вобще супер!!!!
балдежжж. я то ж когда то экспериментировал с такой же комнатой , например так http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=760821&ref=author
балдежжж. я то ж когда то экспериментировал с такой же комнатой , например так http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=760821&ref=author
class!!!
очень красивая работа...
канешно я не так хорошо разбираюсь в фото но ана замечательна!!!!